Архив за месяц: Май 2023

БЕССМЕРТНАЯ СИЛА ДРАКОНОВ 

Дракон обладает способностьюМагия драконов заклинания - 98 фото принимать различные облики, которые, однако, для нас непостижимы. Обычно его представляют с головой лошади, хвостом змеи, большими крыльями по бокам и четырьмя лапами, каждая с четырьмя когтями. Говорят также о его девяти подобиях: рога его подобны оленьим, голова — голове верблюда, глаза — глазам демона, шея — шее змеи, брюхо — брюху моллюска, чешуя — чешуе рыбы, когти — когтям орла, лапы — лапам тигра и уши — ушам быка. У некоторых экземпляров нет ушей, и они слушают рогами. Дракона часто изображают с висящей на шее жемчужиной, эмблемой солнца. В этой жемчужине — его сила. Если ее отнять, он — безвреден.

История называет дракона родоначальником первых императоров. Его когти, зубы и слюна наделены целебными свойствами. По своему желанию он может быть видим людям или же невидим. Весною он возносится на небо, осенью погружается в пучину вод. У некоторых драконов нет крыльев, и они летают просто так. Наука различает разные виды драконов. Небесный дракон держит на своем хребте дворцы богов и не дает им упасть на землю; божественный дракон порождает на благо людям ветры и дожди; земной дракон направляет течение ручьев и рек; подземный дракон охраняет запретные для людей сокровища. Буддисты утверждают, что в их многих концентрических морях драконов не меньше, чем рыб; где-то во вселенной есть священное число, точно определяющее их количество. Китайский народ верит в дракона больше, чем в другие божества, так как сплошь да рядом видит их в меняющих форму облаках. Также Шекспир заметил, что бывают облака, похожие на дракона («Some times we see a cloud that’s dragonish»).

Читать далее… →

КАК НАЧАТЬ ЧУВСТВОВАТЬ ЭНЕРГИЮ?

В последнее время, ко мне Энергия и энергетика человекавсе больше и больше приходит новичков в энергиях. Это и понятно — жизнь на нашей планете меняется, меняются энергии, меняется система обучения, меняется набор знаний, которыми хотят владеть люди.

Но у всех, кто только начинает овладевать новыми знаниями, практически всегда возникает один и тот же вопрос:

❓КАК НАЧАТЬ ЧУВСТВОВАТЬ ЭНЕРГИЮ?

Да, такое бывает, особенно в начале практики с энергиями. Сразу после посвящения и иногда даже несколько месяцев спустя, человек мало что ощущает и начинает думать, что у него ничего не получается, что нет способностей, что энергия не работает, результатов нет и т. п.

Из-за этого человек даже может бросить практику Рейки. Но дело обстоит совсем не так как кажется! Разберемся с тем, что происходит в таких ситуациях и что делать.

⃣✳Энергетическая чувствительность — это развиваемый навык
Он непосредственно связан с уровнем напряжения в теле и в сознании.

При посвящениях в энергии я всегда говорю, что главная задача в начале практики — максимально расслабиться. Занять именно такое положение, чтобы нигде ничего не тянуло и не кололо.

Для этого я рекомендую делать сеансы Рейки именно лежа, чтобы была возможность максимально отпустить тело, разжать все мышцы полностью. Также во время энергетических сеансов нужно закрывать глаза и прислушиваться к своим ощущениям, быть внимательным.

Таким образом расслабляясь все глубже и настраиваясь на более тонкий уровень восприятия, вы со временем начнете ощущать движение энергии, ее работу и будете чувствовать значительно больше, чем только физическое тело.

Читать далее… →

 КАК НРАВИТЬСЯ МУЖЧИНАМ. 10 несложных советов

Пока в мире существуют мужчины,Как развить женскую сексуальность вопрос, как им нравиться, не потеряет своей актуальности!

1️⃣ЛЮБИТЕ МУЖЧИН
Часто в нашей голове есть масса установок типа «Все мужики…», которые влияют на наше поведение. Мы подсознательно ждем от мужчин плохого, их неудачи рассматриваем как что-то естественное, сосредотачиваемся на негативных оценках.
Всему виной какие-то давние обиды – отец или неудачная любовь. Нужно избавляться от таких установок, потому что они накладывают отпечаток на все, что бы вы ни делали, мужчины чувствуют такой настрой, как это ни удивительно.

Читать далее… →