Магическое Рейки Красота

Магическое Рейки Красота
Основатель Даэлин Вулф (Линда Колиберт)

Магическое Рейки Красота – это система, насыщенная энергией. Энергии Магии и Рейки объединены в мануале и символах, чтобы усилить энергию при работе с ними. Энергии соединяют вас с духовным Высшим Я вашей Души и с Источником творящей энергии. По мере того, как вы работаете с энергиями, ваша истинная красота начинает излучаться изнутри. Энергии работают, чтобы придать вам более сияющий, молодой внешний вид, излучаясь наружу. В этой системе есть немного «гламурной магии».

Красота приходит изнутри. Мы все слышали это, и многие люди решили это игнорировать. Но если у кого-то прекрасное лицо, но злое сердце, его энергия изменяет внешнее выражение лица. Это может быть медленное физическое изменение, но оно происходит, и в конце концов уродливая натура проявляется в физической внешности.
То же самое можно сказать о прекрасном, добром, заботливом человеке. Эта красота исходит изнутри и придает красоту внешнюю. Ключ здесь – принятие вашей внутренней красоты. Знание себя. И таким образом эта система работает не только для того, чтобы проявить вашу внутреннюю красоту, но помочь вам понять, что вы прекрасны изнутри и снаружи.

В этой системе есть немного гламурной магии (магии очарования) для повышения внутреннего излучения, чтобы другие могли лучше видеть, как оно сияет сквозь вас. Это мощная система, и вы будете удивлены энергией и скоростью, с которой она работает.

Энегробаланс 80 $

Записаться на настройку и задать вопрос можно здесь
Оплатить можно здесь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.