ЧЕТЫРЕ СТИХИИ ЖЕНЩИНЫ

Про некоторМагия девяти стихий - БлогЕя Россоых женщин говорят «ветреная», про других – «женщина-огонь», третьих – «приземленная», четвертых – «плакса». У каждой из таких женщин ярко выражена одна из стихий – Воздух, Огонь, Земля или Вода. Причем это никак не связано с гороскопами, а скорее с образом мыслей.

Другими словами, в нас преобладают человеческие качества, которые символизируют 4 стихии. В гармоничной же и удовлетворенной жизнью девушке присутствуют все стихии примерно в равных частях. Итак, кто же они, яркие представительницы стихий?

?ЖЕНЩИНА — ВОЗДУХ

С одной стороны, она не конфликтна, может объективно взглянуть на все со стороны, рациональна. Но с другой стороны, двулична, расчетлива, много говорит, равнодушна и поверхностна.

Это та самая женщина, которая засматривается на олигархов, пилит мужа за маленькую зарплату и может соблазнить ухажера подруги. Такие женщины не принимают происходящее близко к сердцу и не готовы к задушевным разговорам. Для душевного равновесия им явно не хватает влияния других стихий.

?ЖЕНЩИНА — ОГОНЬ

Отважная оптимистка, взрывная, энергичная, настойчивая и открытая. Но любит хозяйничать, давать распоряжения, не имеет терпения дослушать до конца.

Прекрасная любовница, но доминирует над мужчинами, не желая уступать ни в мелочах, ни по-крупному. В противном случае обижается или может вспылить на ровном месте. Хотя кто, если не эта женщина поднимет окружающих с дивана и отправит на спорт или в захватывающее путешествие.

?ЖЕНЩИНА — ЗЕМЛЯ
Трудолюбивая, справедливая, надежная и практичная особа. Среди недостатков разве что некоторое уныние, упертость и скупость.

Очень ответственная мама, заботливая жена, которая, впрочем, может запустить свою внешность при отсутствии мужского внимания. Она всегда сможет заработать на жизнь и будет неустанно поддерживать близких.

?ЖЕНЩИНА — ВОДА

Творческая, эмоциональная, веселая и улыбчивая натура с одной стороны, и плаксивая, слишком чувствительная с другой. Она любит окружающих, умеет дружить, много мечтает. У нее развита интуиция, и ей легко понять в каком состоянии духа находится другой человек. Если любит, то любит без остатка. Если поддерживает эмоционально, то со всей душой. Терпелива и отходчива.

Скорее всего, ты нашла соответствующую себе стихию. Это значит лишь одно – тебе не достает других трех состояний. Всего должно быть в меру.

Еще никому не приносили счастья ни чрезмерная легкомысленность, ни страстность, ни реалистичность, ни чувствительность.

‼✅‼Как работать со всеми стихиями можно узнать авторском магическом курсе:

«СИЛА СТИХИЙ — ВОЛШЕБНЫЙ МИР»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.