Что происходит во время обиды?!

Обида – один из методов энергетического вампиризма, имеющее, однако, кармическую отработку, суть которой в отделении отПсихология личной обиды: как возникает это чувство и чем оно чревато? |  Психология | ШколаЖизни.ру Энергии Любви – бесконечного потока Вселенной, идущего от Высшего Я.

Когда человек обижается, то он пускает низковибрационные энергетические эманации к якобы «обидчику». Тот испытывает неосознанное (либо осознанное) чувство вины. И вот это позволяет использовать энергию данного человека, так как чувство вины открывает путь к энергопотоку человека.

🚩Нет смысла обижаться – есть смысл действовать, разговаривать друг с другом, решать проблемы.

Что происходит во время обиды?

🔹Во-первых, разбалансировка инь-янь, что составляет Божественную основу Энергии Любви.

Происходит отток данной энергии через макушечную чакру. С этого момента поступление Энергии Любви прекращено.

🔹Во-вторых, выход эго из-под контроля. Так как вы энергетически ослаблены, ваши вибрации занижены, цвета ауры более слабые и ненасыщенные, вы становитесь досягаемыми для астрала. Астрал не способен воздействовать на вас через вашу Душу. Астрал не способен воздействовать на вас через ваше Тело. Он способен воздействовать на вас ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЭГО (наша темная сторона ,которую мы отрицаем), которое вышло из-под контроля.

Ранее, до состояния разбалансировки, Энергия Любви помогала держать эго «в узде». Астрал подчиняет себе ваше эго, так как знает его «слабые места», и начинает воздействовать на него.

✔Происходит следующее:

1) Откачка энергии, необходимой для вашего здоровья и жизнедеятельности. Заметьте, какими вы становитесь во Боль обиды: почему с обидами надо бороться? | Психосомавремя обиды (без сил, хмурые, озлобление т.д.);

2) «Присоска» определённых видов астральной проекции к более слабым, незащищённым органам. Также в данном выборе может «помочь» причина обиды. Если она на мужчину у женщины, то слабым местом являются репродуктивные органы. У мужчин соответственно. Если обида на реалии жизни, то страдают глаза. Если вы обижены на то, что вам говорят окружающие, могут пострадать уши. Если у вас затяжные обиды на близких родственников, ваши зубы начнут болеть и рушиться. Если у вас обида на кого-либо на вашу, по вашему мнению, «несложившуюся» жизнь, то страдают органы чакры солнечного сплетения : ЖКТ, печень, поджелудочная железа. Если обида жила в вас годами, и вы не смогли простить ни себя, ни ближних, то начинается онкология.

3) Так как энергии у вас мало, то астрал заинтересован (в случае, если это возможно) в воздействии через ваше эго на других людей. Именно так ваше эго провоцирует других на чувство вины, видя и чувствуя вашу «обиду». Тем самым, они (люди) отдают свою энергию. Но идёт она, в конечном итоге, не вам, а астралу. А вы так и остаётесь со своей обидой в полном энергетическом бессилии. Но… до тех пор, пока вы не прекратите это занятие.

❣Необходимо, совершенно необходимо научиться прощать.

🔆Что происходит во время прощения?

Это состояние имеет цвет – фиолетовый. Во время прощения вас окутывает облако фиолетового пламени. Оно помогает вашему осознанию сути урока. Позволяет освободиться от власти астрала над эго. Позволяет вашему эго обрести своё «место». И, главное, раскрывает вашу макушечную чакру для восстановления потока течения Энергии Любви в вас. В этот момент вы чувствуете дождь, энергетический дождь Любви, который орошает вашу Душу, тонкие тела, Храм Души – Тело. В этот момент у вас происходит баланс инь-янь. В это же время вас накрывает Волна Святого Триединства – Покоя, Радости и Любви. Вы – свободны. Вы – спокойны. Вы – любимы.

Практика Прощения – одна из самых мощных и самых важных для духовного развития. Через Прощение можно работать с образами, с проблемами и с реальностью. Нам всегда есть кого прощать, есть за что прощать и за что просить прощения. Нам есть за что прощать себя, родителей, партнеров, Бога и Вселенную. Прощение делает тебя свободным, так как, прощая человека, ты отпускаешь его. Когда ты просишь прощения, ты освобождаешься сам.

Это гигиена души. С детства нас учат мыть руки перед едой и чистить зубы по утрам, нМедитация прощениео совсем не учат, как просить прощения, чтобы оно действительно работало – без унижения и чувства вины. Практика Прощения дает освобождение на эмоциональном, физическом и духовном уровне.

Для этого совсем не обязательно воочию общаться с человеком, которого ты хочешь простить. Это можно сделать с помощью медитации. И это совсем не означает, что этот человек уйдет из твоей жизни навсегда. Просто ты отпускаешь эмоциональный груз, негативные представления об отношениях, которые ты тянешь за собой.

Прощение дает свободу, радость, силу и счастье, помогает восстановить поле любви между людьми, так как позволяет увидеть человека на уровне души, где все равны и являются единым целым.

💟КАК И КОГО ПРОЩАТЬ?

Составьте список людей, которых вы хотите простить.
Составьте список людей, которыхвы не хочтите или не можете простить.
Простите своих родителей.
Простите себя, свое детство и своего внутреннего ребенка.
Простите свои чувства, эмоции и переживания. (Это, пожалуй, самая сложная задача, потому что мы часто злимся на себя и не принимаем свои чувства – гнев, злость, обиду. Составь отдельный список: за что вы не можете простить себя).
Простите своих бывших партнеров. Напишите список наиболее значимых для тебя партнеров, с которыми были серьезные отношения, или глубокое чувство с вашей стороны, даже если оно было безответным. Прощение «бывших» помогает освободить себя и подготовить пространство для новых, счастливых взаимоотношений.

Простите своих коллег и начальство (либо подчиненных, если вы – босс). В любом коллективе есть конфликты, это реальность.

Простите официальных лиц. Это ситуации, связанные со специалистами – юристы, врачи, налоговая служба, ГИБДД и т.д. Когда вы сидите в очереди к юристу или врачу и нервничаешь: «Примет или нет? Все ли бумаги в порядке?», то, мысленно проведя с ним Прощение, энергетически подготавливаете поле любви с этим человеком. В результате любой вопрос решается легко и быстро.

Простите Высшие Силы. Мы все обижаемся иногда на Бога, на судьбу, на любовь и восклицаем: «За что же мне эти беды и наказания?». Настроившись на Прощение, мы получаем мощную поддержку от Вселенной и Космоса.

Простите трагические ситуации: несчастные случаи, нападения, грубые оскорбления, ограбления и т.д. Прощение в этом случае позволяет открыть сердце – свой духовный центр и уберечься в будущем от подобных ситуаций.

🌹В одиночку очень сложно работать с практиками прощения. Всегда хочется рассказать о своих чувствах, а после практики, поделиться облегчением.

⚜Приглашаем вас курс «ПРОЩЕНИЕ И ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОБИД», на котором вы сможете избавиться от тягостных чувств и простить не только тех людей, на которых вы помните обиду, но и тех, кого вы вроде как простили, но при воспоминании об этойКак научиться отпускать обиды? ситуации, что-то предательски скребет сердце.

🚩Но кроме прощения других людей, вы сможете провести практику и попросить прощение у всех, кого мы обидели вольно или не вольно. Даже у тех, кого уже нет рядом с нами, ведь энергия не знает границ, времени и расстояний.

И тогда в дальнейшем, ваша энергия уже не будет сливаться в прошлое и уже ничего не будет мешать вам достигать своих поставленных целей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.