Что такое медитация

С чего начать человеку, стремящемуся к исцелению и оздоровлению организма, а также любому начинающему целителю?

— Ежедневная практика медитаций, погружения разума в душу и соединение с Отцом (Богом).

Вам не нужно уходить в монастырь, уходить из мира, начинать войну против кого-либо, ненавидеть. Нет. Вам нужно просто войти в Божественный поток и быть в нем непрерывно, всю жизнь, каждую секунду! И Всё! Больше ничего. Просто находясь в этом потоке, Вы исцелитесь сами и сможете помочь другим людям.

Через Вас просто идет душевное, благодатное тепло в другие, холодные души. Они отогреваются, становятся теплыми и знакомятся с Богом через ощущение энергии, а не через знания, религии и науки.

Когда в человеке отогревается душа и открывается поток Отца (Бога), то в нем просыпается совесть, интуиция, духовное видение, духовные чувства, талант, творческие способности и самое главное – это неподдельное желание непрерывно питать другие души благодатным теплом своей души!

Вам не нужно будет заставлять себя любить людей. Вы будете изливать на них благодать непрерывно. Не важно – это вежливые люди или последние негодяи. Вы увидите, что плохие и злые люди, или как мы их называем «отмороженные», «отморозки» — это люди, которых никто никогда не любил душой. Их могли любить родители разумом, но никто не питал их душу.

Почему? Потому, что сейчас люди ушли целиком в разум, в религии, науку, технический прогресс, черную магию, медицину, образование и т.д.

Практикуйте непрерывно практику слияния с Отцом (Богом), общения с ним и вхождение в этот поток — и у Вас начнут проявляться невероятные сверхспособности — Вы начнете буквально видеть в людях души и напрямую с ними общаться, минуя ум, разум и материальные чувства.

Вы начнете видеть духовные миры с их вечными обитателями.

Вам не нужно будет верить в Бога, в святых, потому, что Вы будете видеть святых как живых людей, ощущать их, общаться с ними, просить их помощи и сотрудничать с ними. Это будет для Вас так же реально, как общение с живыми людьми. Даже более реально.

От невидимых друзей духовного мира идет такая сила Духа и такая поддержка Вас в Вашей жизни, что Вы начинаете сомневаться в том, что не нахожусь ли я во сне в этом мире, и где настоящая реальность.

Вы не сможете людям это объяснить и понять то, что я только, что описал, пока не начнете практиковать соединение своей души с Отцом (Богом) и учителем. Начните практику, попробуйте, Вам нечего терять.

Как это я теряю душу? Этого не может быть!

Может, ответить честно себе на следующие вопросы:

Ощущаю ли Я на себе Благодать Божию, Его Святой Дух каждый миг моей жизни?
Идет ли через меня душевное тепло к людям?
Хочется ли мне отогреть каждого человека, особенного очень холодного душой, отморозка?
Счастлив ли Я по настоящему каждый миг своей жизни?
Вижу ли Я своего ангела-хранителя, который приставлен ко мне с самого рождения?
Могу ли Я ощущать мысли и желания сердца других людей?
Могу ли Я сказать честно, что хоть один день в моей жизни Я прожил по-настоящему счастливым, от раннего утра до ночи и ночной сон принес мне ощущение блаженства?
Сколько у меня настоящих друзей, которые ценят, любят и питают мою душу? Которые бескорыстны ко мне и искренни?
Люблю ли я душой свою жену, мужа, детей, родителей. Испытывают ли они ощущение непрерывного блаженства при общении со мной?
Люблю ли я людей по-настоящему, искренне?
Люблю ли Я Бога искренне?
Люблю ли Я Матушку-природу искренне, душой?
Люблю ли Я животный и растительный мир? Не позволяя себе убивать жизнь детей природы?
Создаю ли я рай вокруг себя, в себе, в других? Или…
Этот список я могу продолжать далее. Но вывод можно сделать один.

Есть мир насилия, мир тьмы, мир разума, царство силы.

Есть мир любви, мир Души, мир Отца (Бога), мир, состоящий из невещественной энергии, мир душевного тепла, мир, где царствует любовь между живыми существами.

Все жители этого мира непрерывно питают друг друга теплом и любовью своей души. Их секрет в том, что все обитатели этого мира непрерывно медитируют на Отца, (Бога) , создателя, погружены в него, пребывают в его духовном теле, а он пребывает в них.

Очень Важно, кто Ваш живой учитель и какая от него идет энергия. Чувствуйте свою душу, и пусть мерилом будет душевное тепло, идущее от того, за кем Вы хотите идти. Если же от человека идёт холод, знайте, что этот путь лишает Вас счастья, любви и благодати, которые исходит из души.

Энергию душа Ваша потеряет… А как потом ее восполнить?

Как подключиться к безграничному источнику энергии?

Путь один – это медитация. Что такое медитация?

Медитация – концентрация на объекте и погружение в него: ума, чувства, разума и души.

Медитация на объект дает Вам качества этого объекта.

Например, медитация на святого человека дает Вам такую же природу и делает Вас святым.

Медитация на Солнце делает Вас солнечным.
Медитация на ребенка делает Вас ребенком. Вспомните себя после долгой игры с маленькими детьми?
Медитация на музыку погружает в Вас параллельное пространство, другой мир, и буквально начинает структурироваться Ваше тело и ум вибрацией этого пространства, этой музыки.
Медитация на сильного человека дает силу этого человека.
Медитируя на любовь, Вы начинаете излучать любовь.
Медитируя на свою душу, Вы начинаете ее видеть и ощущать.
Медитируя на Бога любви, создавшего Вашу душу с любовью, Вы достигаете его природы и переходите в его мир. Медитация души на Отца (Бога), делает человека объектом любви и магнитом для других душ. От такого человека исходит не осуждение людей, а теплая любовь к ним, и желание напоить их души благодатным потоком тела Отца. (Если при чтении этих строк у Вас по телу пошло тепло и благодать, это значит, что Ваша душа подключилась к Отцу (Богу). Ваш временный разум еще не взял верх над Вашей вечной природой).
Медитируя на Бога, который наказывает грешников вечным адом и дарит мученикам райское наслаждение – Вы попадаете в мир этого силового Бога. Подумайте, а Вам это надо. Зачем Вам жить по законам силового Бога, в учении которого нет ни слова о любви. (В ветхом завете нет ни слова о любви.) Этот аспект я не буду раскрывать здесь.

Медитируя на Бога, как на Высший, Космический Разум, Вы начинаете видеть бесконечность Вселенной и безграничное количество вариантов событий, рождений в различных мирах в различных телах. Этим путем ведет человека буддизм и 8-ми ступенчатая йога.

Признать Бога как Отца очень просто. Человек не может получить жизнь без родителей. Нужен Отец и Мать. А кто дал жизнь первому человеку? У Вас есть земные родители и есть Духовные родители.

Если ребенка маленького отдали в детский дом или оставили в роддоме, то он может не знать своих земных родителей по плоти и крови. Но это не значит, что их у него нет.

Также и с нашим духовным телом, порожденным от любви Отца Духовного и Матери Божественной. Они дали рождение нашему духовному телу, но мы их пока не видим. При Вашем желании, Вы их найдете и обретете их полное покровительство.

Именно с этого момента Ваша жизнь начнет приобретать смысл и Вы увидите свою духовную семью. Это не все могут вместить. Но все смогут увидеть начав поиск.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.