КАК ГАДАНИЯ МОГУТ ПОВЛИЯТЬ НА НАШУ ЖИЗНЬ

С давних времен считали, что талант видеть будущее дан Онлайн курс Магия Таро - тренинг, отзывы, скидки, фотолишь особенным, тем, кто имеет сильную связь с Высшими силами. Много лет назад для жрецов, которые предсказывали судьбы, готовили особые дары в благодарность, относились к ним с почетом.

В настоящее время практически ничего не изменилось. Люди все так же хотят знать, что их ждет через день, неделю, год, в карьере, любви или в другой сфере деятельности.

Что заставляет нас собираться рассматривать кофейную гущу или вслушиваться в пояснение карт Таро? Внутреннее беспокойство.

Счастливые люди наверняка не будут тратить свое время на гадание, а вот те, у которых накопилось много вопросов, страха или того же беспокойства, всегда хотят знать ответы на свои вопросы и догадки и, конечно же, что же им делать. В этом нет ничего зазорного. Это даже поможет наладить им свою жизнь.

⭐КАК РАБОТАЕТ ГАДАНИЕ

Иными словами, гадание – это некий способ, при помощи которого можно связаться с миром (энергоинформационным полем), где содержится все прошлое, настоящие и будущее. Например, при гадании на картах Таро можно получить ответы на желаемые вопросы. Вытаскивая наугад определенные картинки, получается случайное сочетание элементов, что имеет свое значение и, собственно, ответы. Многим очень сложно понять, как это работает в действительности. Ведь задавая один и тот же вопрос различным ясновидящим и гадалкам, можно услышать один и тот же ответ, с тем же смыслом. Просто он по-разному сформулирован. Вот в связи с этим гадание приобрело некий волшебный ореол, где совпадения принято считать мистическими.

✅Что нужно учесть

А на самом деле все именно так: все системы гадания работают, причем правильно. Все сферы познания будущего МАГИЯ ТАРО. Какой подарок вам преподнесет судьба? | МАРГАРИТА АВИЛОВА ☆ ТАРО ☆ АЛХИМИЯ СУДЬБЫ | Дзенимеют свои правила, символы, что-то обозначающие, суеверия и собственно самого специалиста, который знает все предыдущие пункты и их тактирование. Взаимодействие всех четырех элементов и составляет систему гадания. Их может быть множество, с различными вариациями действий и своими каналами связи с миром. Не бывает системы хуже или лучше, ведь все они действуют по одному и тому же принципу.

Гадание – это запрос в мир и получение ответа на него. Ответы даются благодаря набору символов, которые трактуются при помощи специального свода правил. Отображение ситуации в настоящий момент рассказывает о причинах, событиях, ведущих к желанному результату, ну или дает пояснение, что случится при данных условиях. Иногда лучше даже спрашивать не «Что будет дальше», а «Что же мне стоит делать, чтобы так случилось». Гадание является тонким способом контакта с миром, всеми его жителями.

🔸Гадальщик.
Не менее важно, чтобы человек, к которому обращаетесь и правда имел сверхсилы, ведь именно это и есть частью работающей системы.

В настоящее время у вас есть возможность связаться с:
— экстрасенсами;
— ясновидящими;
— тарологами;
— гадалками;
— астрологами;
— нумеролагами;
— рунологами;
— психологами;
— оракулами;
— парапсихологами.

✔А можете и сами освоить искусство предсказания на картах Таро и делать предсказания не только себе, но и своим знакомым, а в будущем и клиентам.

🙏🏻💖Приглашаем вас на обучающий и волшебный курс «МАГИЯ ТАРО«.

Магия карты Таро - страшная история #магия #таро #карты #история #рассказ #мистика | Краска, История, Карты таро

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.