УЗНАЙТЕ СЕКРЕТ, КАК ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ! 

Очень часто люди Приметы про любовь: 18 суеверий, которые обещают счастье в отношениях – Новости Салехарда и ЯНАО – Вести. Ямал. Актуальные новости Ямалане умеют чувствовать то, в чем нуждаются.

Например, многие люди не умеют чувствовать заботу по отношении к себе; и тогда, сколько бы половинка ни заботилась о таком человеке – он все равно будет продолжать ощущать недостаток этой заботы.

Самое страшное, это когда человек не умеет чувствовать любовь по отношении к себе; и тогда, сколько бы половинка ни проявляла своей любви – он не будет ее чувствовать.

Наши психологические «рецепторы восприятия» позитивных эмоций и чувств формируются в детстве, и если родители не проявляли к ребенку любви и эмоциональной заботы, подменяя ее материальным обеспечением и выполнением родительского долга, то такой человек во взрослой жизни уже не умеет чувствовать радость любви и тепло заботы.

И тогда человеку надо осознанно самому этому учиться.

Надо учиться проявлять самому к себе радостную любовь и теплую заботу, и тем самым самостоятельно у себя формировать психологические «рецепторы восприятия» доброго отношения к себе.

Все мы нуждаемся в любви и всем нам надо, чтобы нас любили.

Особенно нам надо, чтобы наша половинка нас любила. И по большому счету, наш избранник или избранница любит нас, но чаще всего не так, как нам хотелось бы.

Чтобы наша половинка любила нас именно так, как нам этого хочется, нам сначала надо самим полюбить себя.

Формула проста: сначала мы любим себя, а потом наша половинка присоединяется к нашей любви к нам.

У любви очень много форм проявления, и Любовь помогает карьерному росту :: Freecity.lvкогда мы сами любим себя во всем разнообразии форм, мы, по сути, показываем другому человеку, как надо любить нас.

Очень важно уметь любить себя через нежность к себе, через заботу о себе, через умение порадоваться за себя и через умение смотреть на себя в зеркало влюбленным взглядом.

По сути, мы показываем своей половинке, как надо любить нас; мы обучаем свою половинку любить нас.

Почему половинка разочаровывает?

Ответ всегда один – потому что человек искал не половинку, а кого-то, кто удовлетворит его потребности и компенсирует его недостатки.

Такой человек искал не любимого человека, а того, кто заполнит пустоты в его жизни.

Такой человек искал не для того, чтобы дарить, а для того, чтобы получать.

Только цельный, завершенный и самодостаточный человек готов к отношениям, готов к половинке.

Такой человек не нуждается в защите или заботе, такой человек вообще ни в чем не нуждается, потому что он все может дать себе сам.

И когда у такого человека появляется половинка, он от нее ничего не ждет, он от нее просто принимает то, что та может ему дать.

И тогда нет разочарований и обманутых ожиданий.

Тогда есть настоящая гармония отношений, стабильных и постоянно развивающихся отношений на всю жизнь.

Прежде чем найти вторую половинку, надо сначала найти первую половинку – самого себя.

✔ПРОЙДИТЕ ТЕСТ НА ГОТОВНОСТЬ К ОТНОШЕНИЯМ

Встаньте перед зеркалом и посмотрите на себя. Не на прическу или макияж, не общим скользящим взглядом. Посмотрите себе в глаза. Загляните себе в душу. Не отводите взгляда от своих глаз, всмотритесь в себя.

Кого вы увидели?
Что за человек перед вами?
Что он из себя представляет?
Чем он живет?
Куда он движется?

Вглядываясь в себя, вам хочется плакать? – это хорошо, это значит, что вы не прячетесь от себя.

Вглядываясь в себя, вы завороженно не можете отвести взгляд? – я вас поздравляю, вы готовы ко второй половинке.

Если вы смотрите себе в глаза и по-настоящему любите то, что видите – значит вы готовы к половинке. Все начинается с любви: сначала мы любовью наполняем себя, а потом мы готовы любовью делиться с другими. Только так и никак иначе.

🌹ПРИГЛАШАЮ ВАС на ОБНОВЛЕННЫЙ авторский курс «СЧАСТЛИВАЯ ЛЮБОВЬ — КРЕПКАЯ СЕМЬЯ»

Главные секреты женщины, которая счастлива в отношениях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.