КАК НАУЧИТЬСЯ МАГИИ И КОЛДОВСТВУ САМОСТОЯТЕЛЬНО В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ?

В первую очередь следует узнать, как овладеть магией. Тренинги: «Магия управления», «Магия похудения», «Женская магия. Красота и сексуальность в тебе» , «Как выжить в кризис или учимся переживать стресс», «Магия познания» и не только от компании Evolution StudioПроцесс этот непростой, требующий полного погружения и больших затрат сил и времени.

✨Но если есть готовность посвятить этому жизнь, начинать надо со следующего:

— Привести в порядок мысли. Маг существует вне религий, и атеисту проще осваивать магические премудрости, чем верующему. Нельзя начинать, рассчитывая на бонусы от магии в виде каких-либо преимуществ перед другими людьми.

— Развить способность видеть, под чем подразумевается видение энергий или их ощущение, чувствование. Для этого есть специальные упражнения.

— Укрепить и развить собственную энергетику. Это важно, ведь маг должен не только видеть, но и влиять, что невозможно, если он слаб.

Это первые шаги к постижению магического искусства. И когда будущий маг освоится в новой для него действительности, впереди его ждет практика, приводящая к пониманию, как пользоваться магией.

✨Главные виды магии

Магия делится на белую и темную, или черную. Первая способствует созиданию, несет добро. Вторая же направлена на вызов душ умерших, наведение порчи, привороты и пр., что не практикуется светлыми магами.

◽Белая магия
Это действия с положительным зарядом. Белая магия используется для добрых дел: снятия порчи, лечения, защиты от зла и т.п. Белый маг не применяет насилия ко Вселенной, а по-хорошему просит у нее помощи, что не искажает ее энергию.

К светлым магам относятся:
— знахари-целители;
— друиды;
— маги бытовые;
— элементалисты, управляющие стихиями, и др.

Белая магия безопасна для начинающих дома, поскольку не требует платы. А как научиться белой магии в домашних условиях, подскажут книги.

◾Черная магия
Темная сила изначально направлена во вред человечеству, и неофиты, которым нужна эта магия, чтобы научиться колдовать, должны осознавать, что они впоследствии заплатят за ее использование. Поэтому в начале обучения лучше ознакомиться с магией белой, а уже потом выбирать.

Черные маги нередко обращаются к темным силам для наведения порчи, проклятия, сглаза или к злым духам, чтобы получить секретные знания.

Среди них встречаются:

— Чернокнижники, интересующиеся наукой, связанной с темными силами. Они не пользуются своими умениями во вред человеку, а со злыми существами общаются для саморазвития.
— Демонологи, применяющие силы зла в своих целях, которые не вредят людям.
— Некроманты, общающиеся с умершими и использующие их тела. К ним относятся и хунганы культа вуду. Такое колдовство опасно, т.к. нередко направлено на подчинение или уничтожение людей.
— Элементалисты, воздействующие на стихии через манипуляции элементами хаоса.

Проведение черномагических ритуалов часто требует различных атрибутов: ингредиентов зелий, артефактов и др., что не нужно белым магам.

✨Что в нас отвечает за магию

Ответственность за проявление магических сил несут чакры. Их 7, и каждая курирует свою сферу:

— Мулдахара, отвечающая за материальные ценности;Женская магия по Зодиаку: какими чарами вы обладаете - kolobok.ua

— Cвадхистана, управляющая удовольствиями;

— Манипура, контролирующая кровеносную и иммунную системы;

— Анахата — чакра сердца;

— Вишудха, поддерживающая щитовидную железу.

Важны для развития мага еще две:

— Сахасрара — чакра сверхспособностей;

— Аджна, управляющая волшебством, колдовством и ясновидением.

✨Как открыть в себе волшебные силы

Как уверяют опытные маги, сделать так, чтобы человек обладал магией, просто. Надо лишь открыть чакры с помощью медитации.

Самыми трудными задачами станут прерывание внутренних бесед с собой и полное расслабление, но в последующем делать это, благодаря тренировкам, будет проще.

Как только маг овладеет центрами энергии и откроется космосу, он должен выбрать свою стихию.

Существуют ритуалы, чтобы определить, какая стихия признает мага повелителем. Они выглядят по-разному и проводятся один за другим, пока духи не примут волшебника как своего.

✨Как найти себе наставника

Его не надо искать, он придет сам, когда адепт будет готов впитать новые знания. Наставник убережет ученика от ошибок, научит анализировать действия и их последствия, направит на верный путь.

✨Использование магических книг

Новички нередко изучают магические книги в любых условиях, что бесполезно для раскрытия способностей, поскольку при чтении должен соблюдаться ряд условий:

— Фаза лунного цикла для черномагической литературы — полнолуние или убывание луны.
— Лучшая погода для изучения темных ритуалов — дождливая или пасмурная, а для белых — солнечная и ясная.
— День недели тоже важен. Темные маги должны читать свои книги в среду или пятницу, а светлые — в любой другой.

Этих правил необходимо придерживаться, чтобы не было таких негативных последствий, как неудачи и нездоровье, и не возникало сомнений в том, можно ли научиться магии.

Обучение может занять годы, но останавливаться на достигнутом не следует. Настоящий волшебник всегда движется вперед, что помогает ему познавать новое и полезное.

Если вы хотите развить в себе магические способности, пробудить в себе дремлющие силы, стать настоящей волшебницей — записывайтесь на уникальный авторский курс 💫ЖЕНСКАЯ МАГИЯ💫

Женская магия, доступная каждому | Kirovnet.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.