КАК НРАВИТЬСЯ МУЖЧИНАМ. 10 несложных советов

Пока в мире существуют мужчины,Как развить женскую сексуальность вопрос, как им нравиться, не потеряет своей актуальности!

1️⃣ЛЮБИТЕ МУЖЧИН
Часто в нашей голове есть масса установок типа «Все мужики…», которые влияют на наше поведение. Мы подсознательно ждем от мужчин плохого, их неудачи рассматриваем как что-то естественное, сосредотачиваемся на негативных оценках.
Всему виной какие-то давние обиды – отец или неудачная любовь. Нужно избавляться от таких установок, потому что они накладывают отпечаток на все, что бы вы ни делали, мужчины чувствуют такой настрой, как это ни удивительно.

УПРАЖНЕНИЕ: пока идете по улице, про себя хвалите за что-то каждого проходящего мужчину. Пусть это будет кепка, сосредоточенное выражение лица (наверное, он о семье думает!) или чистая обувь — главное, каждого!
Выполнение этого упражнения поможет вам стать более позитивной в отношении мужчин и настроиться на их волну.

⃣БУДЬТЕ ПРОЩЕ
Ценное качество для жизни вообще, и оно ценится мужчинами как ничто другое!
Умение быть проще проявляется во всем – от выбора продуктов на ужин до решения сложных проблем в отношениях или на работе. Не усложняйте все, помните о том, что важнее – отношения или сиюминутно решаемая задача. Относитесь спокойно к происходящим трудностям или возникающим разногласиям, не устраивайте драм.

⃣УЛЫБАЙТЕСЬ
Улыбка – это лучший показатель отношения к мужчинам. Девушка с постоянно угрюмым серьезным выражением лица отпугивает мужчин (да что уж там – не только мужчин!). А улыбка и непринужденный смех очаровывают мужчин, заставляют их собраться в присутствии такой дамы и/ или познакомиться.

Но, конечно, улыбаться – это не значит прятать свои эмоции, это значит просто обладать жизнерадостным характероми радоваться любым проявлениям жизни.

⃣ПОКАЗЫВАЙТЕ ЖЕНСТВЕННОСТЬ
Сильная женщина с шашкой в руках, готовая заткнуть за Сексуальность – что это для вас? Кто такие сексуальные женщины и сексуальные мужчины?пояс любого – не предмет восхищения мужчин. В ней они скорее видят соперника, если не врага.
Внешние проявления – это женственная одежда, распущенные волосы, каблуки, украшения, легкая походка, мягкий голос, плавные движения. Внутренние – умение выслушать, согласиться, поддержать, воодушевить, потерпеть, промолчать, если нужно.

⃣ПРИНИМАЙТЕ
Мужчины любят отдавать ценное в жизни женщине. Ведь женщина принимает и преобразовывает все: продукты — в пищу, деньги — в домашний уют и жизненный комфорт, семя – в ребенка и т.д.
Поэтому не отказывайтесь от подарков, принимайте комплименты. Радуйтесь, делайте это искренне и с благодарностью, ведь вам же приятно!

Это будет вдохновлять мужчину и дальше дарить вам подарки и делать приятное. Если вы сможете быть по-настоящему благодарной и избавиться от чувства вины или обязанности после подарков, то мужчина не пожалеет о том, что сделал, даже если подарок будет и вправду очень дорогой.

Если мужчина делает вам бытовую или небытовую мелочь – сделать кофе, припарковаться или донести вещи, не отказывайтесь, даже если вы с легкостью сделали бы это сами.

⃣КОКЕТНИЧАЙТЕ
Естественное, а не показное кокетство добавляет женщине изюминки. Умение поиграть туфелькой, слегка приоткрытый рот, стрельба глазами, поправление прически будут завораживающе действовать на мужчину.

Ваше легкое кокетство может и не означать намеки на отношения, но оно поможет больше раскрыться как женщине, а мужчины это замечают.

⃣ПРИОТКРОЙТЕ СВОЮ КРЕПОСТЬ
Парадокс, но мужчины любят завоевывать, при этом неприступные крепости их не интересуют. Секрет заключается в том, что мужчины не видят необходимость завоевывать крепость – что их там ждет? Прекрасная принцесса? Престарелая дама? Или вообще ничего особенного?

Покажите, что внутри крепости красивая и ласковая, милая и нежная, необыкновенная женщина. Тогда у завоевателя появится мотив. Подбадривайте мужчину, давайте знаки, если он идет по правильному пути.

Для обычной же жизни вы можете показывать свое достоинство, но при этом создать хорошие отношения с каждым мужчиной в вашем окружении, найдя к нему индивидуальный подход – у кого-то вы похвалите галстук, кого-то угостите пирожком, кого-то попросите об услуге. Вот увидите, мужчины вас запомнят!

Но не заискивайте и не навязывайтесь!

⃣ОТЛИЧАЙТЕСЬ ОТ ДРУГИХ
Умение подчеркивать свои отличительные черты, отсутствие страха выделяться, умение найти интересные решения даже для рутины помогут мужчине заметить и выделить вас из многих других женщин.

⃣ЖЕЛАЙТЕ
Часто искусство нравиться мужчинам путают с обязанностью быть «хорошей девочкой»: не перечить, терпеть, ничего не хотеть и с любовью смотреть в глаза мужчине. Мужчинам не нравятся такие женщины, куда больше их привлекает женщина с желаниями (которые они, к слову, могут исполнять), женщина, которая думает о себе.

Это говорит о том, что вы, во-первых, любите себя, а во-вторых, сможете показать мужчине, как сделать вас счастливой, и ему не придется отвечать на вопрос, на который нет ответа.

Говорите о своих желаниях даже вы находитесь в компании мужчин, которые не будут их исполнять. Девушка с мечтами и желаниями выглядит привлекательнее в глазах мужчин.

🔟ПОКАЖИТЕ СВОЙ ИНТЕЛЛЕКТ
Вопреки неизвестно откуда взявшемуся убеждению, что мужчина любит, когда женщина смотрит ему в рот, ловя каждое слово и соглашаясь со всем, мужчины любят женщин, с которыми можно поговорить, обсудить интересные темы. Главное не перебарщивать с интеллектуальными беседами, а то из женщины вы рискуете превратиться в бесполую ходячую энциклопедию.

Если же мужчина будет знать, что рядом с ним умная женщина, которая при этом позволяет ему принимать решения и советуется с ним, то он будет ценить и уважать вас. А на работе или просто в компании мужчины будут тянуться к вашему обществу.

💥И САМОЕ ГЛАВНОЕ — БУДЬТЕ ЕСТЕСТВЕННОЙ!
Главное при соблюдении этих советов помните, что не нужно устраивать театр в своем поведении. Будьте собой и стремитесь к лучшему.

И пусть ваш отношения будут всегда наполнены гармонией и любовью!

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

✨Приглашаем вас на курс для раскрытия сексуальности и увеличения яркости любви 💖МАГИЧЕСКАЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ 💖

Как развить сексуальность женщине? Упражнения и рекомендации

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.