Как построить гармоничные отношения с мужчиной, ведущие к счастливому браку

??КОГО ХОЧЕТ ВИДЕТЬ МУЖЧИНА В ВОЗЛЮБЛЕННОЙ? ??

Многие из нас иногда задаются вопросом: почему красивой и успешной женщине не всегда удается найти женское счастье, когдаМуж Рак - мечта, а не брак: Почему мужчина этого знака идеален для семейной жизни, рассказал астролог вокруг столько не блистающих красотой и умом представительниц слабого пола пользуются бешеной популярностью у мужчин, выбирая кому бы отдать предпочтение. Почему так происходит? Ответ на этот вопрос нам поможет найти психология.

Женщине совершенно не обязательно обладать редкой красотой и выдающимся умом для того, чтобы влюбить и привязать к себе мужчину. Возьмем несколько примеров из истории, подтверждающих это.

Например, Мария Бенкендорф. Эта ничем не примечательная внешне женщина кружила головы многим выдающимся мужчинам, среди которых были М. Горький и Г. Уэллс. Отсутствие красоты совсем не помешало ей много раз выходить замуж. А Уэллс настолько был в нее влюблен, что даже оставил ей приличное наследство. А вспомните музу Дали по имени Гала. Эта некрасивая женщина, бросившая своего мужа ради Сальвадора Дали, много лет вдохновляла гения на создание бессмертных шедевров.
Что такого особенного было в этих женщинах? Чем они завоевывали любовь этих неординарных и талантливых мужчин? Ответ прост: в них мужчины находили сильнейшую женскую сексуальную энергию, гораздо более привлекательную, чем красота. На сегодняшний день некоторым мужчинам свойственно внушать женщине, что она играет второстепенную роль и от нее мало что зависит. Не чувствуя свою женственность, нужность и важность для любимого, женщина восстает против него. Ополчаясь на любимого, она перестает помогать ему продвигаться по жизни, не развивается вместе с ним. Вместо этого она начинает его пилить, постоянно чего-то требует и проявляет свое недовольство, обвиняя мужчину во всех неудачах. Пребывая в таком состоянии, женщина не способна дать любимому энергию, которая необходима тому для свершений. Мужчина не черпает в ней силы и вдохновение, поэтому начинает искать другую женщину, которая может ему это дать. Неписаный закон гласит, что мы получаем от жизни ровно столько, сколько отдаем.

Психология отношений между мужчиной и женщиной: правила успешного союзаЧто нам может подсказать психология отношений? Какую женщину мужчина видит своей избранницей? В ней должны гармонично сочетаться четыре ее роли: любовницы, хозяйки, королевы и девочки. Наша типичная женская ошибка состоит в том, что мы выбираем для себя одну-две роли, забывая о других.

Большинство женщин, становясь женами, ограничивают себя ролью хорошей хозяйки, перестав пылать бурной страстью, как подобает любовнице, или смотреть на мужа с восхищением, как это делала бы девочка. А мужчине этого не хватает, он недополучает необходимые ему эмоции, вот и начинает задумываться о том, чтобы поискать их у другой женщины.

Какие качества присущи каждой из ролей женщины? Что они дают мужчине? Попробуем в этом разобраться.

РОЛЬ ХОЗЯЙКИ предусматривает, что женщина должна проявлять такие качества, как практичность и спокойствие, умение позаботиться о любимом. По сути, речь идет об удовлетворении физических потребностей мужа: вкусно накормить, создать уютную домашнюю атмосферу, чтобы мужчине было комфортно и спокойно, чтобы он чувствовал заботу о себе. Ответная реакция мужчины должна выражаться в уважении и благодарности своей жене.

РОЛЬ КОРОЛЕВЫ означает, что женщина должна себя вести с мужчиной как знающая себе цену красавица, обладающая хорошим интеллектом. Это значит, что ей необходимо продемонстрировать мужчине такие качества, как уверенность в себе, рассудительность, неприступность. Королева удовлетворяет интеллектуальные потребности мужчины. Она дает своему избраннику интересное общение, может посоветовать что-то дельное, поделиться полезной для него информацией, а также дружбу и желание заслужить ее благосклонность. Ответной реакцией мужчины будет не угасающий к ней интерес, восхищение и уважение, а также подарки.

РОЛЬ ДЕВОЧКИ предусматривает капризность, беззащитность и восхищенность своим мужчиной, которые должна проявлять по отношению к нему женщина. Это дает ей эмоциональную власть над любимым. Девочка дарит любимому свое внимание, восхищается его достоинствами, проявляет доверие и уважение. В ответ мужчина дает ей свою любовь и ласку, готовность защитить свою девочку, сделать ей приятное в виде различных подарков.

РОЛЬ ЛЮБОВНИЦЫ означает, что женщине необходимо будет продемонстрировать своему возлюбленному страсть, пылкийОтношения в семье – сложности и секреты счастливой жизни в браке темперамент, бесстыдство, откровенность, чувственность и изобретательность в интимной сфере. Она дарит мужчине сексуальное удовольствие и уверенность в том, что он самый лучший. От любимого же получает наслаждение, привязанность и верность.

Самая важная роль в отношениях в паре, которой женщине ни в коем случае нельзя пренебрегать, это роль любовницы, наиболее привлекательная для мужчины. Его манит и очаровывает сексуальная энергия, которую источает женщина. Это гораздо более значимо, чем хозяйственность или умение поддержать интеллектуальную беседу.

Сочетайте в себе все четыре состояния, работайте над этим, развивайтесь, становитесь все более желанной и интересной для своего мужчины — и женское счастье на заставит себя долго ждать!

???????????

Понять тонкости любовного притяжения, преодолеть сложившиеся комплексы, научиться быть чувственной и сексуальной Вам помогут авторские курсы, созданные специально для того, чтобы помочь всем желающим построить крепкие отношения, основанные на любви и близости.

⃣?Авторский курс «СЧАСТЛИВАЯ ЛЮБОВЬ или ТВОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА»
Этот курс для всех, кто находится в поиске единственного, любимого, «своего» человека, кто желает создать семью, а так же укрепить уже имеющиеся семейные связи, гармонизировать отношения с любимыми, раскрыть свою женственность и зарядится энергией радости и ЛЮБВИ!
Удивительные энергии помогут убрать любые блоки и проблемы, связанные с вашим партнером. Если вы всё ещё тоскуете в одиночестве, будут устранены все препятствия на пути встречи с вашей «второй половинкой», а затем наполнить вашу жизнь энергиями любви, привлекательности и счастья!

2️⃣Авторский курс «МАГИЧЕСКАЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ«
ЭТО НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ, которая обеспечит Вам:
— Любовное притяжение
— Внимание/интерес противоположного пола
— Экстраординарную сексуальную привлекательность
— Мощную харизму, чрезвычайную притягательность

3️⃣Авторский курс «ВОЛШЕБСТВО ТАНТРА-РЭЙКИ — СИЛА ЛЮБВИ»
Тантра Рейки учит нас любить всё и вся, идти во всём через любовь, дарить её и принимать. Любить божественное в себе и во всём, что нас окружает: в каждом цветке, в каждом дереве, в каждом человеке, в каждой ситуации. Тантра Рейки между мужчиной и женщиной проявляется через слияние в любви друг к другу, ощущая друг в друге божественное начало.

?Любой курс вы можете пройти самостоятельно, или в групповом формате, или в индивидуальном.

?КАК ПРОХОДЯТ ОНЛАЙН-КУРСЫ В НАШЕМ КЛУБЕ 

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ОБУЧЕНИЕ и задать вопрос можно в личном сообщении

?ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЛЮБВИ И ГАРМОНИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ
Гранд Мастер Рэйки,
Наталья Мирана

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.