КАК СТАТЬ УВЕРЕННЕЕ В СЕБЕ? 

Многие вздохнут и скажут:Уверенность в себе. Что это? «Да, я достойна многого, а имею то, что имею…»
А задумывались ли вы над тем, почему кому-то, что называется, постоянно «везет», а кому-то достаются одни и те же «грабли»?
Все это свидетельствует лишь о том, что мы подсознательно не разрешаем себе успех, нам не позволяют быть «достойными» наши мысли и наши убеждения.

Часто мы начинаем думать о том, что нам полагается намного больше, и даже перечисляем, почему именно. Но как бы невзначай все это перечеркивается мыслью о том, что чем-то мы все же причитающихся благ не заслужили: надо больше работать, уметь оказываться в нужное время в нужном месте, а то и вовсе себя ругаем, осуждаем…

Давайте возьмем пример с маленьких детей. Они никогда не считают себя плохими. Они хорошие — и точка! Это в них заложено природой. С годами мы обрастаем комплексами, внутренней неуверенностью и заниженной самооценкой, что и мешает в итоге заполучить желаемое.

Стоит только поверить в себя, определиться с нужной целью, как жизнь сама поможет и подскажет удачные совпадения, счастливые встречи, неожиданные приятные события.

Более того! Приобретая уверенность в себе, удовлетворенность собой, мы становимся привлекательнее, радостнее, светлее, интереснее, причем не только себе, но и окружающим нас людям.

Такие перемены отражаются буквально во всем: меняются приоритеты, качество или круг нашего общения, наш образ жизни, уходят страхи и опасения, мысли о том, что в наших неудачах виноваты другие люди или сложившиеся обстоятельства.

✔Помните: женщине подвластно все!

Но как же расстаться с нашими страхами и сомнениями? Как стать уверенной в себе? Каким образом можно научиться радоваться самой себе и собственной жизни? Как улучшить свою жизнь?Техника "Дневник успеха"

❣Вот вам очень простой и легкий метод — он работает всегда на 100 %! С ним ваша самооценка гарантированно изменится в лучшую сторону уже спустя 2-3 недели, а через месяц-другой вы заметите, как становитесь лучше, сильнее, увереннее и смелее в своем поведении, как все неурядицы тают на глазах.

Единственное, чего в обязательном порядке требует этот метод, — обязательного ежедневного исполнения.

Всего 10-15 минут, выделенных вечером, и красивая тетрадь (блокнот). Ведь это совсем немного, правда?

Суть метода заключается в том, что каждый день (или не менее 4-5 раз в неделю) вы будете записывать то, что у вас сегодня получилось хорошо, комплименты в ваш адрес, доброе слово, благодарность от начальства, приятные случайности, достижения.

Отныне незначительного хорошего, само собой разумеющегося у вас в жизни нет! Все значимо, даже самые маленькие приятные вещи, и все они записываются в тетрадь: поцелуй ребенка, похвала мужа, заинтересованный взгляд прохожего, удачная прическа, комплимент от парня, выполненное задание.

Записывая и читая ваш Дневник успеха, вы будете все больше ощущать чувство того, что вы, действительно, — Королева!

🔸Хотите получить еще больше практик, медитаций, упражнений, которые помогут вам развить уверенность в себе?

❤🌈❤ Приглашаю вас на курс «ОБРЕТЕНИЕ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ»

Как развить уверенность в себе 3 совета - Коачинститут

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.