КАК КАРТЫ ТАРО ПОЗВОЛЯЮТ УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ

Онлайн курс Магия Таро - тренинг, отзывы, скидки, фотоДаже в наше время, в век глобального научно-технического прогресса, интерес к эзотерике и магии не пропадает у самых широких категорий населения. И это понятно — до сих пор ни ученые, ни врачи, ни психологи не в силах предсказать судьбу конкретного человека, особенно если речь идет не о его физическом состоянии, а о событиях, приобретениях и потерях, которые ждут его на жизненном пути.

Одним из самых эффективных и авторитетных способов предсказания будущего заслуженно считается гадание на картах Таро. Древнее искусство, уходящее своими корнями в оккультизм Средних веков, гадание на картах Таро представляет собой испытанный способ узнать свою судьбу, а значит, и наметить жизненные стратегии.

❓?Но легко ли гадать на картах Таро?

Прежде всего, перед началом самой процедуры гадания нужно правильно настроить себя на непростой сеанс. Нужно подобрать тип расклада, сосредоточить все свои мысли на одной конкретной теме, представить ситуацию, которую нужно будет увидеть во время сеанса. Колоду карт нужно взять в руки и несколько минут подержать ее, сконцентрировав на колоде максимум своего внимания.

Проговаривая в своих мыслях вопрос, который вы хотите узнать с помощью карт, одновременно нужно смешивать колоду, вытаскивать из нее карты одну за другой сверху, либо выкладывать карты методом веера. Карты нужно тащить, не задумываясь над тем, какую карту вы хотите вытащить. Гадание требует использования интуиции в первую очередь. Правильный психологический настрой очень важен, поскольку именно от него будет зависеть эффективность самого гадания.

✅Классическое гадание на картах Таро использует расклад из трех карт — самый простой, но не менее информативный, чем более сложные расклады. В классическом раскладе из трех карт одна карта показывает ситуацию, а вторая и третья — возможные положительные и отрицательные последствия ситуации.

Другое прочтение расклада из трех карт подразумевает, что одна карта символизирует прошлое, другая — настоящее, а третья — будущее.

Расклад из пяти карт дает возможность еще более глобально проанализировать ситуации, которые могут произойти с нами в будущем. Здесь расклад действует по схеме: ситуации прошлого — влияние настоящего на жизнь гадающего — то, что гадающий упустил в своем настоящем, а мог бы использовать — практические действия, которые могут привести к улучшению положения гадающего, — результат, который может быть достигнут гадающим при должном соблюдении рекомендаций.

Стоит понимать, что гадание на картах Таро позволяет нам лишь увидеть возможные варианты развития событий, оно не является однозначной панацеей от каких-то негативных происшествий или, наоборот, способом добиться успеха в какой-то области. Просто человек, гадая на картах Таро, узнает, какие ситуации могут ждать его впереди, в будущем, и исходя из этого знания, он уже может предпринять или не предпринять какие-то действия, направленные на исключение и предотвращение этих ситуаций или, напротив, на их приближение.

Если вы не хотите узнать о каком-то плохом для вас развитии событий, не задавайте тарологу такой вопрос и не задавайте его самому себе. И помните, что любой прогноз гадателя всегда может быть изменен. Собственно, для этого мы и гадаем на картах, чтобы узнать все возможные сценарии развития событий и быть готовыми к ним, прогнозировать ситуации и искать пути выхода из них.

???Изучить карты, научиться делать предсказания, разбирать ситуации, давать советы вы сможете на очень познавательном  и волшебном курсе «МАГИЯ ТАРО».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.