ПОЧЕМУ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАЗБОГАТЕТЬ, ИЛИ ЧТО БЛОКИРУЕТ ЭНЕРГИЮ В ЦЕНТРЕ ДЕНЕГ

За качество жизни отвечают первые Три закона энергии денег и как их заставить служить себе!три чакры: Муладхара, Свадхистана, Манипура. Если вы чувствуете постоянный недостаток денег и энергии, если не получается преодолеть финансовый барьер, если внутри живет ощущение «обесточенности», то в первую очередь нужно работать с первыми тремя энергетическими центрами.
Именно здесь живут деньги, удовольствия, вкусы жизни, страсть, подарки — все, о чем так мечтают почти все женщины постсоветского пространства.

✅Разберем эти чакры подробнее.

Почему вы не можете стать богатой, или что блокирует энергию в центре денег

⚛Муладхара — первый энергетический центр
Первая чакра отвечает за связь с родом, за энергию земли, за право жить, ходить по своей земле и быть защищенной. Это корневая чакра выживания, она проводит в тело энергию жизни и создает опору для энергетической основы человека.

🔯Свадхистана – второй энергетический центр
Вторая чакра – центр удовольствий, наслаждений и магнетизма. Для сравнения: на уровне первой чакры человека заботят ее базовые потребности, например, спать и есть, чтобы выжить. На уровне второй чакры человек уже получает от этих процессов удовольствие, стремится вкусно поесть, сладко поспать.

Именно здесь можно получитьт дополнительный доход на блага, которые приносят удовольствие. Именно здесь рождается страсть и желания.

☸Манипура – третий энергетический центр
Это энергетическая сокровищница, где хранятся блага. Манипура влияет на то, насколько человек может пропускать финансовые потоки, хранить и удерживать энергию денег.

❣Как движется энергия денег и удовольствия по трем центрам?
Давайте представим, как движется энергия по первым трем чакрам и как это движение влияет на деньги и удовольствие.

На первой чакре мы принимаем энергию рода, энергию земли. Дальше она движется в центр страсти. Здесь мы наполняем эту энергию удовольствием: вкусная еда, сладкий сон, секс с любимым, впечатления от мира, ощущение ароматов и прикосновений. После энергия движется в центр изобилия — Манипуру, тут происходит ее распределение по всему телу, как физическому, так и ментальному.

Вы уже, наверное, догадались, что если в каком-то центре есть блок, зажим или провал, то энергия распределяется неправильно. И это самым прямым образом влияет на внешнюю жизнь, так как «что внутри, то и снаружи».

🌈Хотите разобраться со всеми своими энергетическими центрами с точки зрения притяжения в вашу жизнь денег и богатства?

🔆Приглашаю вас на курс, который поможет вам сделать это.

Курс-интенсив «УДАЛЕНИЕ ЭНЕРГИЙ БЕДНОСТИ» поможет вам избавиться от ограничивающих блоков в вашем сознании, расчистит дорогу для принятия в свою жизнь изобилия и процветания.

Энергия денег – как пригласить ее в свою жизнь | Кредитмониторинг | Дзен

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.