РЕСУРСНАЯ ЖЕНЩИНА — ЭТО ПОТРЯСАЮЩАЯ СИЛА: ДЛЯ СЕБЯ, ДЛЯ МУЖЧИНЫ И ДЛЯ ОБЩЕСТВА

КПочему массаж лучше секса?аждая из нас мечтает быть счастливой и находиться в ресурсе. Можно быть очень богатой и успешной, здоровой или популярной, но при этом глубоко несчастной.

У каждой из нас свое представление о счастье. Для кого-то счастье — это тихая и спокойная семейная жизнь, кто-то ищет возможность реализовать себя в творчестве или бизнесе, а кому-то для счастья необходимо помогать бездомным животным. Для больного счастье — это быть здоровым. Для голодного — кусок хлеба, а для бездомного — крыша над головой.

Уверена, что у каждой из нас найдется свое определение, но, тем не менее, всегда полезно узнать, что говорят по этому поводу лучшие умы человечества. Изречения и афоризмы иногда помогают глубже разобраться в том, чем счастье является именно для нас.

А что мы на самом деле имеем? Каков наш ресурс? Поразмышляем на эту тему. Ресурс — это потенциал. В переводе с франц.ressource – запасы, возможности, источники средств. Это то, что помогает нам выжить в сложных ситуациях. Эта та внутренняя сила, которая нас поддерживает в период усталости и спада жизненной энергии. Но я сейчас говорю не о той силе, которая превращает женщину в ломовую лошадь и заставляет в горячую избу входить. Мало кто из женщин догадывается о своей силе и знают, как ею воспользоваться.

КТО ОНА — СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА?

Есть много эффективных техник по увеличению силы, но ни одна техника не сработает, если женщина не находится в состоянии удовольствия, гармонии, благодарности и доверия. Это краткое описание «ресурсного» женского состояния. Когда женщина находится в «ресурсном» состоянии, она обретает невероятную силу.

Такая женщина делает мир прекраснее и гармоничнее.

У такой женщины понятная Я-концепция:

четкое понимание того, кто я,Ресурсная и счастливая женщина, чем отличаются эти понятия?
какая я,
чего хочу,
что мне нравится,
не нравится,
что я люблю,
что не терплю,
чем дорожу,
что меня держит на Земле,
как я хочу, чтоб меня видели другие,
к чему иду,
чего хочу достичь.

И это все не ограничивается деторождением и воспитанием потомства. Мужчина ценит женщину, родившую и воспитывающую его детей, но вряд ли это способно удержать его в отношениях. Держит другое. Женское. То самое, что многие активные женщины отрицают.

Став социально реализованными, некоторые женщины утрачивают нежность, способность дарить тепло и ласку. Далеко не все способны принимать другого и одаривать любовью. Сладкая для мужчины женственность – глубокая, идущая от уверенного понимания себя. В нее хочется войти, погрузиться, успокоиться. При этом самореализация и социальная активность не отменяются, а даже приветствуются. Быть счастливым со своей женщиной: глубинное желание всех мужчин

Ресурсная женщина увлечена любимым делом и знает, чего она достойна
Зрелый, самодостаточный мужчина хочет гордиться своей женщиной. Он хочет ее уважать. Мягкую с ним и настойчивую в реализации своих целей. Не обязательно быть лучшей в чем-то, достаточно быть сильно увлеченной.

Иметь дело, увлечение, занятие очень важно. Быть наполненной личностью просто необходимо. Расширять свои знания и навыки постоянно. Иметь представление о разных аспектах жизни и любить ее разные проявления. Любить мир и людей. Интересоваться тем и этим, и что-то очень любить. Любить то, что женщину отражает, показывает, в чем она находит себя.

Женщина должна точно знать, что достойна любви и уважения. Она любит себя. Бережет свое тело и душу. Не пускает туда случайных прохожих. В ресурсную женщину встроены достоинство и самоуважение.

Ресурсная женщина — общительна и притягательнаРесурсная Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием — в первую очередь. Внешность, ум, ...
Еще у такой женщины есть поле, в котором она способна удержать большое количество людей. Она может иметь влияние в обществе и в своей семье. Такие женщины являются центром Галактик: вокруг них собираются дети, племянники, друзья детей и племянников, соседи и сослуживцы. Они являются центром притяжения для идей и людей.

Мужчины чувствуют потенциал и понимают, что такая женщина может дать новый толчок, виток, новое мироощущение и переход на другой уровень. Но по плечу ли каждому мужчине такая женщина? Нет. Всем и не надо. Ресурсы даются тем, кто их готов взять, и знает, что с ними делать.

Надо ли это все делать для мужчины? Не надо. Развивать следует себя для себя. Нам должно быть вкусно, интересно, разнообразно и как минимум, увлекательно. И я знаю, что любая женщина способна пробудить, сохранить и приумножить свой ресурс бесконечной силы, стоит ей только принять решение и не сходить с верного пути.

ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ТАКОЕ РЕСУРСНОЕ СОСТОЯНИЕ?

?Вы в ресурсе, когда полны жизненной силы и энергии, находитесь в гармонии с самой собой и окружающим миром, работаете продуктивно и идёте, действительно, по своему пути.
Когда все ваши решения идут изнутри, вы чувствуете себя в потоке жизни, Вселенная к вам благосклонна, у вас есть желания и цели, и вы точно знаете, как их реализовать.

?А что такое НЕ ресурсное состояние?

Если работа доставляет вам больше страданий, нежели удовольствия
Если вы не знаете, что такое подскакивать по утрам и бежать заниматься любимым делом
Если ваше физическое состояние далеко от идеала
Если у вас нет желания ничего делать, опускаются руки

➰Если вы не в «ресурсе», то:

почти каждое решение дается вам с большим трудом;
мозг постоянно генерит мысли, которые вызывают страх и тревожность;
тело включено на 5 процентов от максимума, ощущение, что нет сил, не хватает энергии;
вы живете из позиции «НАДО», а не «ХОЧУ»;
вы испытываете саботаж, ничего не хочется делать, нет целей, желаний.

?ХОТИТЕ ПРОВЕСТИ ДИАГНОСТИКУ СВОЕГО СОСТОЯНИЯ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ?

⭐Предлагаю вашему вниманию
ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ РЕСУРСНОГО СОСТОЯНИЯ

?ВОПРОСЫ ТЕСТАСеминар "Ресурсное состояние женщины" |

✔Оцените своё состояние.

ОТВЕТ ДА- 1 балл, ЕСЛИ НЕТ — 0 баллов.

1) Вы счастливы в отношениях?

2) Вы просыпаетесь по утрам заряженной и бодрой?

3) Вы любите свою работу?

4) Вы живете без долгов и кредитов?

5) Вы чувствуете себя абсолютно здоровым человеком?

6) Большую часть дня вы сохраняете ощущение радости, наполненности и счастья?

7) Вы чувствуете уверенность в завтрашнем дне?

8) У вас хорошие отношения с родителями?

9) Большую часть времени вы чувствуете себя в безопасности?

10) За последний год вы достаточно средств вложили в себя и свое саморазвитие?

11) Вы являетесь мастером своего дела, у вас достаточно клиентов на сегодняшний день? Вы чувствуете, что занимаетесь Делом Души?

12) Когда вы подходите к зеркалу, вам нравится человек в отражении?

Какое количество баллов вы набрали, отвечая на вопросы теста и что все это значит?

?ИТАК:

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА:

?11-12 баллов — вы в ресурсе!
Уровень самореализации- 90-100%, вы точно знаете куда идете и зачем, у вас есть цели и желания вы знаете как их реализовать и легко делаете это. Умеете восстанавливать свои ресурсы! Вы позитивны, с вами легко и интересно взаимодействовать! Вы- Творец собственной реальности!

?8-10 баллов — у вас все отлично, уровень самореализации достаточно высокий (70-80). Вы иногда впадаете в уныние, но умеете быстро вернуть себе в ресурсное состояние, в большей степени вы оптимист, верите в себя и знаете, что ошибок не бывает- есть только опыт!

?7-5 баллов — вас легко «зацепить на крючок» в конфликтной ситуации!
Вы бываете вспыльчивы, или, наоборот, уходите в себя в стрессовых ситуациях. Часто живете во благо других, забывая о себе и своих желаниях. Приоритетные жизненные стратегии- «ТАК НАДО», «НАДО ПОТЕРПЕТЬ», «МНЕ ВСЕГДА НЕ ВЕЗЕТ», «Я НЕ ДОСТОЙНА».
Низкая самооценка, преобладание деструктивных эмоций: страх, тревожность, гнев, недоверие, разочарование.
Уровень самореализации- 40%

?4-0 Балла — уровень самореализации около 30%
Вы не в ресурсе, состояние близко к тревожно- депрессивному, отсутствие мотивации, недоверие течению жизни. Ощущение, что проживаете не свою жизнь, разочарование в себе, жизни, людях!
Нет связи с интуицией! Нет целей и желаний
ОБИДА и СТРАХ- главные действующих персонажи вашей жизни!

Олеся Ермолаева | ВКонтактеСтоит задуматься о том, как вернуть СЕБЕ СЕБЯ!!!!

?Приглашаем Вас на курсы для женщин — для обретения себя, счастья, изобилия и конечно же любви!

СПИСОК КУРСОВ

Авторский курс СЧАСТЛИВАЯ ЛЮБОВЬ или ТВОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА(18 дней)

Авторский курс МАГИЧЕСКАЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ(15 дней)

Авторский курс ВОЛШЕБСТВО ТАНТРА-РЭЙКИ — СИЛА ЛЮБВИ (25 дней)

Авторский курс ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  (25 дней)

Курс-тренинг СИЛА ЖЕНСТВЕННОСТИ (20 дней)

Курс ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ (25 дней)

Курс БЕСКОНТАКТНАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ ( МАГИЧЕСКИЕ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ ДЛЯ КРАСОТЫ) (15 дней) —

Курс МАГИЧЕСКОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ или ПОВЕРНИ ВРЕМЯ ВСПЯТЬ(20 дней)

Курс — посвящение в профессию СВЕТОВОЙ КОСМЕТОЛОГ (7 дней)

Авторский курс-марафон МАГИЯ СТРОЙНОСТИ (30 дней)

Курс  СИЛА СТИХИЙ — ВОЛШЕБНЫЙ МИР  (15 дней)

Авторский курс МАГИЯ КАМНЕЙ И ЭФИРНЫХ КРИСТАЛЛОВ (25 дней)

Авторский курс МАГИЯ ЭФИРНЫХ РАСТЕНИЙ (10 дней)

Авторский курс МАГИЯ ТАРО (3 месяца)

✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.