ВАШЕ ДУХОВНО – ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ОЧИЩЕНИЕ

Запомните, что все заболевания рождаются не в физическом теле, от ментальных и эмоциональных недугов также следует чиститься. Даже современная медицина не отрицает того, что большинство болезней у человека появляется от его негативного мышления. Если человек негативно смотрит на мир или плохо о ком-то говорит, это обязательно скажется на нем же.

?ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ОЧИЩЕНИЯ:

Пробуждение духовного Сердца1. Весьма важно окружать себя только позитивными, интересными, мудрыми людьми, у которых вы сможете чему-то научиться.

2. Кроме того, не стоит жить воспоминаниями. Они необходимы человеку лишь для реализации некого жизненного опыта. Как несложно догадаться, больше всего энергию крадут негативные воспоминания и прошлые обиды. Например, человека обижали в школе, и он всю свою жизнь думает об этом, прокручивает в своей голове события прошлых лет. Есть исследования, результаты которых показали, что именно обиды порождают серьезные заболевание, такие как рак. Поэтому не следует жить воспоминаниями. Но и игнорировать их не стоит. Если они приходят к вам, то не придавайте им «эмоциональной окраски». Что было, то прошло.


3. Рассмотрим теперь следующую ситуацию. Вы относитесь к своим эмоциям очень аккуратно, но при этом вы с легкостью попадаете под влияние чужой энергии. Точно так же, как можно испачкать физическое тело, можно осквернить и эмоциональное тело. Пусть вы поговорили с негативно настроенным или, как принято говорить современными психологами, с «нересурсным» человеком, которого переполняет страх, всего пару минут, и вы спокойно можете «подцепить» его настроение. До этого разговора у вас вроде все было хорошо, но вдруг к вам в голову закрались те же страхи. Это все повреждает тонкое тело, а по истечению некого времени начнутся проблемы и на физическом уровне. Человек своими же эмоциями и мыслями привлечет в свою реальность проблемы как на работе, так и в семье.

4. Чтобы провести эмоционалое очищение старайтесь отслеживать свои негативные мысли и эмоции. Избавляйтесь от них. Такая эмоция как гнев, обладает весьма разрушительной силой, она мгновенно «включает» вредные для здоровья биохимические процессы в организме. Необходимо следить за собой и не позволять негативным мыслям усложнять себе жизнь.

5. Проделайте следующее простое упражнение: нарисуйте схемку — прямая линия, на которой вам нужно отметить все периоды, когда с вами случалось что-то плохое. На этих отрезках времени нарисуйте рожицы, цветочки или что-то другое, что ассоциируется у вас с позитивными эмоциями. Представьте, как энергия любви наполняет эти периоды. Проделайте это упражнение искренне. Это важно! И тогда негативные мысли вас покинут.

Духовное очищение — путь к гармонии на духовном уровне очищение – это приведение своего состояния в гармонию. Человек должен прожить свою жизнь, по-большому счету, безусловной любовью. Карма ухудшается от эгоизма и страха. Поэтому духовное очищение человека обязательно для его здоровья.

КАК ПРОВЕСТИ ДУХОВНОЕ ОЧИЩЕНИЕ

1. Очищению на духовном уровне помогает покаяние. Другими словами, если вы совершили ту или иную ошибку, то следует покаяться: простить себя, простить тех людей, которые вас чем-то обидели.

2. Очистить карму поможет и бескорыстная деятельность. Совершая добрые поступки для других, не говоря им об этом, вы приходите к спокойствию ума.

Как узнать, что все идет как надо, что вы все делаете правильно? Есть 2 признака:Мантра от негатива самая сильная, мантра очищения от негатива. Мантра от негатива

а) Вы чувствуете, что ваша жизнь с каждой минутой становится все лучше и счастливее. Заметьте, что вы не заставляете себя так думать, а это ощущение постоянно присутствует с вами. И оно не появилось от съеденного вкусного кусочка торта или 10-минутного хорошего секса. Это чувство от жизни вообще – постоянный внутренний настрой;

б) Каждый день у вас улучшаются отношения с людьми. Так что следите за своими мыслями и жизнь наладится.

✅Приглашаю вас на трансформационный курс «ОЧИЩЕНИЕ НА ВСЕХ УРОВНЯХ», состоящий из множества программ, направленных на мягкое очищение организма, а также тонких энергетических тел.

На курсе мы будем делать много практик, в том числе будем заниматься и релаксацией, и медитацией, и учиться различным способам очищения своих мыслей, и осваивать магические способы очистки на всех уровнях, и многое другое.

Практики курса помогут вам восстановить гармонию и баланс.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.