ЗАГОВОР НА МОЛОДОСТЬ — СОХРАНИТЕ СВОЮ КРАСОТУ

Гармония красок. линий и форм... Художник Richard S. Johnson (33 работ) » Страница 2 » Картины, художники, фотографы на NevsepicМолодость всегда неотъемлемая часть женской красоты. Именно поэтому многих женщин интересует вопрос, можно ли сохранить молодость с помощью магии. Существует огромное количество магических обрядов, направленных на продление срока природной привлекательности.

?Способы эффективных обрядов
Большинство из ритуалов пришло в современный мир с древних времен, поэтому действенность их гарантирована. Но все же следует помнить, что используя заговор на молодость нельзя забывать о том, что главную роль в привлекательности женщины в любом возрасте играет ее внутренняя красота.

?Универсальный ритуал
Универсальным ритуалом, который подходит для девушек и женщин любого возраста и позволяет сохранить молодость надолго является утренний обряд. Его следует выполнять каждый день, как минимум в течение одного месяца. Но будет лучше, если такие магические действия превратятся в обязательные, и будут сопутствовать ежедневным утренним водным процедурам.

Для обряда в отдельную емкость нужно набрать чистой воды.
Наклонившись над ней прочитать следующий заговор на молодость:«Водицы природной, чистой и прозрачной испила прекрасная лебедь, но мне немного оставила. А водица эта не простая, аО, женщина! Я гимн тебе пою!" Творчество художника Ричарда Джонсона (Richard S. Johnson) : allWomen.ru волшебная, ключевая, молодильная. Умоюсь водицей и буду привлекательной для всех и красивой, а молодость моя надолго сохранится на радость мне».После этого заговоренной водой следует умыться, а после переходить к обычным утренним водным процедурам.?С чудодейственным молоком — заговор на молодость
В ритуалах, действие которых направлено на сохранение молодости часто используется еще и молоко. Его чудодейственные свойства и полезность для кожи известны издавна. Для обряда следует взять стакан свежего коровьего молока. Магазинный вариант продукта не подойдет, поэтому молоко нужно купить на рынке.

Над стаканом молока произносится трижды такой заговор на молодость:
«Молоко натуральное, парное, коровой человеку подаренное!
Сила у тебя природная имеется, так сделай же меня румяной и свежей.
И пусть красота моя естественная надолго сохранится.
Чтобы все глядящие на меня любовались, а я радовалась. Аминь».

После прочтения заговора следует часть молока выпить, а оставшимся умыться. Такой обряд рекомендуется повторять один раз в неделю.

?Заговор на красоту для женщин среднего и старшего возраста 

FacebookДля избавление от морщин существует очень сильнодействующий обряд. Ваше лицо станет привлекательнее и соблазнительнее.

Для ритуала необходимо:
Приобрести липовый веник для бани;
Набрать литровую банку воды в полнолуние из природного источника;
Поставить воду перед собой и прочитать над ней известные всем молитвы «Отче Наш» и «Святому Пантелеймону-целителю», тексты которых при необходимости лучше взять из Библии;

Затем произнести сам магический заговор:

«Я силой своей и благословением Господа Бога, старость и немощь свою возрастную изгоняю, водицей ключевой природной красоту к себе приваживаю. Кожа моя будет гладкой, стан тонкий, ноги стройные. Лицо мое будет свежестью сиять и взгляды к себе привлекать. Пусть глаза сверкают, а волосы блестят, а тело гибкое и упругое станет желанным и красивым для всякого моего избранника. Аминь».

После этого обряд завершается в бане, где заговоренную воду нужно вылить в емкость для паренья и используя липовый веник, хорошо попариться.

При этом нужно произносить следующие слова:

«Любая хворь и болезнь со двора, а молодость в ворота».

Напоследок следует окатить себя заговоренной водой и уйти из бани. Веник в тот же день нужно отнести на кладбище и оставить его там.

?После всех правильно проведенных обрядов, в которых используются заговоры на молодость, привлекательность женщин усиливается, и открываются внутренние природные возможности.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА КУРСЫ ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ МОЛОДОСТИ, ЖЕНСТВЕННОСТИ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ — СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЖЕНЩИН: 

1️⃣Авторский курс «ЖЕНСКАЯ ВОЛНА или МАГИЯ ПО ЖЕНСКИ» (25 дней)Гармония красок. линий и форм... Художник Richard S. Johnson (33 работ) » Картины, художники, фотографы на Nevsepic

Вы получите доступ к очень сильным женским практикам и ритуалам, которые помогут вам не только улучшить свою жизнь во всех направлениях, но и ощутить всю свою женскую силу, всю свою женскую магию, которая досталась вам по праву рождения!
При помощи энергетических инициаций курса вы станете настоящей Волшебницей!2️⃣Курс на ОМОЛОЖЕНИЕ | ПОВЕРНИ ВРЕМЯ ВСПЯТЬ (МАГИЧЕСКИЕ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ ДЛЯ ОМОЛОЖЕНИЯ) (20 дней)

Практики этого курса помогут вам оставаться молодой и красивой долгие годы!

3️⃣Авторский курс-марафон «МАГИЯ СТРОЙНОСТИ» (30 дней)

Вы получите эффективный способ сбросить лишний вес с помощью подсознания без усилий и изнурительных диет, которые тратят ваши силы и время. Энергетические сеансы, практики и упражнения марафона сделают вашу фигуру стройной. Вы сможете стать очень привлекательной и обворожительной!

?Записаться на настройку или курс, уточнить вопрос по скидкам, задать вопрос можно здесь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.