КАК ПРИВЛЕЧЬ УДАЧУ: СЕКРЕТЫ, ЗАКЛИНАНИЯ И ТАИНСТВЕННЫЕ ОБРЯДЫ

Каждый человек знает, что от благосклонности к нему фортуны зависит многое. Вы можете быть умным, ответственным,Как привлечь любовь в День святого Валентина: проверенные ритуалы - kolobok.ua трудолюбивым, но, если вам хронически не везет, добиться успеха будет невероятно трудно.

Как же расположить к себе эту капризную барышню? Провести обряд на удачу! Он гарантирует вам помощь высших сил в любом сложном деле: карьере, заработках, любви и прочем.

☸СИЛЬНЫЕ РИТУАЛЫ ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ СЧАСТЬЯ

У каждого свое понимание счастья. Поэтому проводя магические обряды, нужно следить за тем, чтобы ваши желания не причинили зла другим людям. К примеру, проведенный обряд на повышение по должности, может задеть судьбу другого человека, на место которого вас возьмут.

Есть поговорка – в любви как на войне. Однако не стоит открывать военных действий против жены, чей муж вам понравился не только внешне, но и солидной должностью в министерстве или банке.

Нельзя добиться счастья при помощи черной магии, проводя оккультные ритуалы с куклой или кровью. Лучше прочитайте проверенную годами мамину молитву, которую она читала в юности, мечтая о счастливой жизни.

✡ВИДЫ СИЛЬНЫХ ОБРЯДОВ НА УДАЧУ ВО ВСЕМ

Обряды обладают мощным магическим действием, их свойства объясняются силой мысли и слова. Чтобы задуманное осуществилось, не нужно рассказывать окружающим о выполнении таинств. При достижении желаемого эффекта не следует хвастаться, посторонняя зависть спровоцирует новые проблемы.

1. С помощью зеркала

Список необходимых вещей, которые нужно подготовить: зеркальце, мешочек из ткани голубого цвета, лист бумаги и чернила. В темное время суток посмотреть в отображающий предмет и сказать:

«Зеркало-зеркальце, невзгоды отрази, с моей судьбы убери, удачу в мою жизнь принеси».

На листке бумаги написать свои желания, снизу указать фамилию, имя, отчество и дату рождения. Магические вещи после обряда спрятать в мешочек и носить в качестве амулета.

2. С помощью сил природы и птиц

Ранним утром выйти в лес, дождаться первых птиц. Пташкам бросают зерно и хлебные крошки и говорят:

«Птички-синички, вот вам лакомство, отнесите своим маленьким деткам. Как я вас кушаньем угощаю, так и мне (имя) будет достаток выпадать».

3. С помощью воды

Обряд прост в исполнении, его можно проводить на удачу ежедневно. Жидкостью наполняют стеклянную посуду и заговаривают на позитив. Текст произвольный, можно говорить о положительных событиях, добре, счастье. Емкость ставят на окно, солнечные лучи заряжают водичку. Действие ритуала основано на свойстве воды впитывать энергетику.

✡НА УДАЧУ В БИЗНЕСЕ

Летнее солнцестояние 2020: ритуалы, обряды, приметы и гаданияИзбавиться от неудач и улучшить положение дел в предпринимательстве можно с помощью специальных обрядов. Магические действия дадут силы одержать победу над конкурентами, способствуют привлечению денег.

Мероприятие проводят в четверг, во время восхода солнца, ночью проводить нельзя. Для выполнения требуются предметы: обмылок, нить красного цвета, монета. Вещи нужно закопать на пустыре, приговаривая:

«Как заканчивается мыло быстро, так и неприятности все уйдут. Красная нить мне принесет успех и везение, в кошельке моем будут монетки звенеть».

Землю примять, поверх нарисовать пальцами крест и произнести слова обряда:

«Как я сказал(а), так будет».

Ритуал проводят в офисе, в любой день. Нужно дождаться, когда работники уйдут домой, подойти к сейфу, где лежат деньги и прочесть заговор:

«Как не плывет рыба против течения, так и достаток от меня не уходит. Денежная удача, иди ко мне в руки утром, вечером и днем. Как сказал(а), так будет».

После прочтения слов сразу пойти домой, по дороге ни с кем не говорить и не оглядываться. Дома набрать в стакан воды и произнести:

«Как этот сосуд, дом мой стал полной чашей. Приумножься, богатство».

Водичкой трижды умывают лицо, остатками окропляют углы жилища. Таким способом человек дарит себе удачу.

⚛НА УДАЧУ В ДЕЛЕ ЧЕРЕЗ СЛИВКИ

Ранним утром сходить на рынок и купить парное коровье молоко. Дома жидкость перелить в эмалированную посуду, поставить в холодное место и накрыть полотенцем. На следующий день получатся сливки, которые требуется снять, налить в стакан и прочесЗаговор "на сахар" на любовь мужчины – как правильно читатьть слова:

«Выпью я сливок свежих, и гору сверну. Посыплются с горы золотые монеты в мой кошелек».

Сливки нужно выпить.

С помощью белой магии можно провести ритуалы на удачу и богатство, поиск работы, успешную сдачу экзаменов, приобретение денег. Есть универсальные обряды, направленные на успех во всех начинаниях.

✡ОБРЯД НА ПОИСК РАБОТЫ

В новолуние требуется купить новый платок и заговорить его:

«Куда я (имя) ни пойду, везде работу найду».

Магический предмет носить для удачи при себе. Для поиска работы обряда недостаточно, необходимо самостоятельно осуществлять активный поиск, заговоренный платок улучшит результат.

⚛РИТУАЛ НА ЛЮБОВЬ И ВСТУПЛЕНИЕ В БРАК

Самые эффективные ритуалы на привлечение любви в новогоднюю ночьПодходит для одиноких людей, которые находятся в поиске второй половинки. Обряд проводят в новолуние. В полночь зажигают свечу, на бумаге подробно описывают свое желание. Слова 3 раза перечитывают вслух, произносят заговор:

«Господи, помоги мне встретить свою любовь. Как пара лебедей неразлучна, так и я найду свою судьбу».

Лист бумаги, на котором было написано желание, кладут в конверт, запечатывают каплями воска со свечи. После обряда на удачу конверт нужно поместить под подушку, не открывать до тех пор, пока не произойдет встреча с любимым.

✡РИТУАЛ НА СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕТ, СДАЧУ ЭКЗАМЕНОВ

В полночь прочесть заговор на стакан воды:

«Удачу к себе притягиваю, пусть в нелегком испытании она мне помогает, не зря стараюсь, хорошую отметку получу».

Перед уходом на испытание выпивают половину жидкости, оставшуюся часть употребляют по возвращении домой.

?ЕЩЕ БОЛЬШЕ ОБРЯДОВ, РИТУАЛОВ, ЗАГОВОРОВ И ДРУГИХ ИНТЕРЕСНЫХ ПРАКТИК НА КУРСЕ
ЖЕНСКАЯ ВОЛНА или МАГИЯ ПО ЖЕНСКИ»?

‼✅‼Вы получите доступ к очень сильным женским практикам и ритуалам, которые помогут вам не только улучшить свою жизнь во всех направлениях, но и ощутить всю свою женскую силу, всю свою женскую магию, которая досталась вам по праву рождения!

?Магия — великая тайна этого мира, и она управляет им силой своего магнетизма. Она повсюду!
Ее нежные, заботливые руки оберегают весь земной шар и каждый его уголок.
Магия осязаема — ее силуэт утончен, а формы пленительны.
Не нужно искать магию где-то за гранью… Она здесь, рядом.
Пролетает мимо, говорит ласково или вглядывается пристально в поиске истины.
Она грандиозна по своей сути и величественна в своем воплощении. Имя Ей — Женщина.

?Магия — это реальная и даже необходимая часть жизни любой женщины.Заговоры сильные на взаимную любовь. Молитва заговор на сильную любовь
У каждой из нас есть определённая притягательная магическая сила, данная нам по праву рождения и эта магия, как и в сказках, творит чудеса, придает сил и позволяет влиять на окружающий нас мир. Этой силой обладает абсолютно каждая женщина, но не все используют ее, чаше этот потенциал оказывается скрытым глубоко внутри.

?ЖЕНСКАЯ МАГИЯ — ОСОБЫЕ СПОСОБНОСТИ И НАВЫКИ, КОТОРЫМИ ПОЛЬЗУЮТСЯ МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ, ДАЖЕ НЕ ВСЕГДА ЗНАЯ ОБ ЭТОМ И ПОНИМАЯ САМУЮ СУТЬ ПРОЦЕССОВ.

На курсе мы сможем разбудить и проявить ваши способности!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.