ЗАКОН БОГАТСТВА И ИЗОБИЛИЯ

Визуализация сделает эффект притяжения стократ преумноженным. Вы будет обречены просыпаться каждый день богаче чем вчера. Деньги будут приходить к вам из самых разных источников.

Чем больше мыслей и образов будут о богатстве, изобилии, щедрости…. Внимание: однажды увиденное или произнесенное слово о бедности, ограничении, нужде, нехватке перечеркнут весь эффект и отбросят вас к стокам вниз.

Вместо слов «надо делать» говорите «хочу это делать». Вместо слов «не знаю», «не хочу», «не факт», «не уверен», «надо подумать», используйте мысли со словами» «я уверен», «я хочу», «я люблю» «у меня всё есть», «я благодарен», «мощный» «уверенный», «процветание», «богатый», «изобилие» и так далее.

Если вы говорите о ком-то, типа «он бедный, он неудачник, он рухля» и т.д. то сила вселенной, действующая через ваше подсознание, будет посылать вам ситуации связанные с этими словами.

То есть вы будете притягивать нужду и ограничения в свою жизнь. Вот почему мудрецы всегда отзываются, и думают о других как можно лучше, желают другим удачи и изобилия от всего сердца. Никакого двуличия.

Часто людей отбрасывает вниз к нищете негатив по отношению к богачам. Зависть это ржа вашего благополучия. . В этом секрет богатства богатых людей, удачи удачливых людей.

Любая ваша мысль работает по законам Вселенной. А тайна этих законов такова:

?В Монаде (источнике жизни Вселенной) кроются все божественные силы. Они находятся в скрытом, непроявленном состоянии и сами не откроются никогда.

Это слово НИКОГДА — краеугольный камень эволюции.Божественные силы могут пробудиться только внешними толчками.

?Сама природа жизни состоит в ответных вибрациях на вибрации внешние.Каждая вибрация, которая доходит до Монады, пробуждает соответствующую ей вибрацию. Так божественная сила переходит в активное состояние. В этом заключается тайна эволюции.

То есть, любая мысль человека активна. Она дает внешний толчок скрытой силе Вселенной, которая скрыта в нашем подсознании (внутри нас). Вот почему, если вы желаете зла кому-то – зло приходит к обладателю этой мысли, то есть к вам.

И не потому, что вселенная желает зла, просто наши мысли активирует именно те вибрации Вселенной, из которых состоит наша мысль. Мысль + эмоция = мыслеформа. Это безусловный приказ Вселенной.

Всегда! Внешний толчок который активизирует монаду (источник жизни). Каждой эмоции присуща своя вибрация.

Если вы до конца поймете эту механику Вселенских процессов, то вам откроется великая тайна.

Её поняли и использую сейчас примерно 3 % населения Земли, которые владеют 97 % богатств планеты.

Вы сможете сонастроиться с той частотой, на которой вибрируют деньги и роскошь и получить очень мощные энергетические настройки на привлечение в Вашу жизнь ВИБРАЦИЙ БОГАТСТВА. Это возможно сделать на курсе ЗОЛОТАЯ РОСКОШЬ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.