ЗАКОНЫ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

Вы обращали внимание, как часто случается так. Некая ситуация, расклад жизненных обстоятельств до поры до времени кажется невероятным, из разряда несбыточных чудес. Но проходит месяц, два, год, и человек с удивлением замечает, что уже живет в этом чуде. То, что еще вчера представлялось недостижимым, стало реальностью. И тогда говорят: сбылась мечта. На самом деле мечты сбываются не сами по себе, а по своим четким законам, не таким уж таинственным и непостижимым, как может показаться на первый взгляд. Более того: если знать правила игры, заветные желания могут воплощаться в жизнь намного чаще и быстрее. Я думаю, в приддверии Нового года, когда все загадывают желания, вам будут интересно узнать, что влияет на исполнение желаний, по каким правилам или даже законам они осуществляются. Предлагаю вам ответы на самые важные вопросы механизма исполнения желаний.

ОТ ЧЕГО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЗАВИСИТ ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ – ОТ САМОГО ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ?

Исполнение желания на в большей степени зависит от человека, от приложенных им усилий. Но при одном условии: цель, к которой он стремится, в принципе реализуема. Впрочем, если нет внешних ограничений, которые человек не может преодолеть, если он позитивен и прикладывает достаточно усилий для реализации желания, цель будет достигнута.

Однако, зачастую бывает, что и внешние обстоятельства вносят свои коррективы. Хотим мы того или нет, но на нас влияют определенные силы: космоса, Солнца, Луны, гравитации, электромагнитного излучения. Есть еще энергетические потоки, исходящие от каждого живого существа в этом мире: человека, животного, растения. Обстоятельства формируем мы. Но, помимо моих желаний, существуют еще 6 миллиардов человек, у которых тоже есть свои устремления. В целом импульсы, воздействующие на нас, можно назвать силой вселенной. Если наши желания не вступают в противоречие с этой могучей силой, мы живем в гармонии с окружающим миром, наши планы легко реализовываются в наилучшее для этого время.

О ВЛИЯНИИ СИЛ КОСМОСА НА ИСПОЛНЕНИЕ КОНКРЕТНОГО ЖЕЛАНИЯ

Они могут наполнять нас жизненной силой для достижения цели или, наоборот, отнимать ее. Взять, например, солнце. Не зря ведь наши предки жили по нему: ложились спать в 9 вечера, с заходом солнца, и просыпались на рассвете – зимой около 6, а летом около 4 утра. Для чего? Чтобы сполна насытиться энергией света, тепла, радости, которую дает это светило. Позже этого восстановления не происходит. Восходящее солнце наполняет нас энергией жизни, действия. Это самое благоприятное время для усиления своих намерений. Пролежав эти часы в постели, мы не получаем энергетической поддержки извне, осуществление желаний тормозится, на это не хватает личной силы. Луна же с 21:00 и до 24:00 излучает энергию умиротворения и покоя. И если человек укладывается в постель в 21, максимум в 22 часа, до полуночи он полностью восстанавливает свой энергетический запас. Кстати, женщинам, чтобы накопить личную силу и реализовать намерения, очень важно жить по Луне.

ЧТО НУЖНО ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ

Действия. Тем, кто не предпринимает никаких шагов для воплощения задуманного, желания только во вред. Желания и действия – две части одного целого.

Если просто сидеть, ничего не будет. Иногда свою мечту надо «выкричать» – вложить в нее хороший заряд энергии, отбросив все сомнения. Последнее очень важно, ведь сомнения – это бессознательный заказ противоположного, позиция «Я этого не достоин».
Не допускать сомнений в том, что желание осуществимо, – это принципиальный момент. Но он во многом базируется на опыте прошлых лет. Ведь наше будущее и победы в нем мы делаем прошлым. Прошлое есть, и оно структурировано, в нем живешь ты и твои успехи, уверенность в них, знания, фактаж, вера в то, что так бывает. Когда это есть в прошлом, оно притягивается и в настоящее.

Важно четко сформулировать желание, иметь его образ. И еще необходима личная сила или сила накопленного благочестия человека, которая складывается из его добрых и бескорыстных поступков. Именно она помогает быстро и эффективно осуществлять задуманное. Помните, как Незнайка в Солнечном городе, чтобы получить волшебную палочку, должен был совершить три добрых дела. Пока он делал добро исключительно для получения награды, ничего не выходило, но когда он забыл про договор и выручил своих друзей без всяких корыстных мыслей, волшебник наградил его палочкой. Когда мы помогаем людям от души, растет наша личная сила (и скорость исполнения желаний), но если делаем это за деньги или с иным умыслом – это в счет не записывается.

Еще для реализации желания нужен магический треугольник, созвучие трех составляющих: эмоций, интеллекта и действий. Человек должен думать о том, что он хочет, эмоционально переживать это как нечто приятное и необходимое и действовать в этом направлении. Если я думаю о чем-то, тут же его боюсь и при этом невольно делаю то, что нарушает экологию моего представления о мире, ничего не получится. Кроме того, должны быть варианты одного и того же желания. Все женщины вышли бы замуж, если бы они так сильно не держались за тот идеал, который себе придумали, допускали отступления от него. Желательно, чтобы образ принца по крови вмещал в себя как минимум десять вариантов: шейха, графа, лорда и сотрудника по работе, на вид – стопроцентного дворянина. Мне интересно было бы узнать мнение женщин на подобную точку зрения. Как Вы считаете?

Очень принципиальный момент на пути к достижению мечты – благодарственное умонастроение. Принятие с благодарностью того, что у тебя уже есть: своего физического тела, мужа, детей, друзей, начальника, сотрудников. Важно верить: все, что есть у меня сегодня, – это самое лучшее, что может быть на данный момент. Постоянное чувство благодарности – ключ к осуществлению желаний.

Состояние внутреннего порядка, гармонии по принципу резонанса (подобное притягивает подобное) привлечет в вашу жизнь порядок, успех и послужит базисом для осуществления желаний. Важно в жизни пользоваться позитивными жизнеутверждающими принципами, например «Хотела как лучше, а получилось еще лучше».

Не секрет, что далеко не все цели, к которым мы стремимся, действительно нам нужны. Есть категория желаний, и таких немало, навязанных социумом: нужно иметь машину конкретной марки, мужа к 30 годам, определенный объем бедер и талии. Как отличить истинные устремления от ложных?

Истинные желания мы чувствуем бессознательно. При мысли о них возникает волнение, внутренняя дрожь, бурление энергии. Если хочется до дрожи в руках – это и есть твое настоящее желание. Формируется мощный энергетический посыл, и если он подкрепляется действиями – идет установка на удачу, человеку подкидываются возможности для реализации задуманного. Он, конечно, может их не брать, тогда ничего не выйдет. Но если использует, цель будет достигнута. Если желание внешнее, надуманное, при мыслях о нем нет того драйва.

В психологии это называется душевными порывами. Особенно они проявляются в раннем детстве, когда в детях еще не упрочилось ложное «Я», навязанное окружающими. Когда ребенок действует от души, эмоционально, можно даже понять, к чему он будет стремиться в будущем. Есть такие ранние воспоминания, по которым можно определить, куда стремилась душа. Если душевные порывы детства совпадают с тем, чего мы сегодня осознанно хотим, это и есть наше истинное естество.

Осуществляя настоящие, свои желания нас как-будто несет «поток» жизни, мы испытываем удовольствие и чаще всего удовлетворены результатом. Когда желание чужое, навязанное, оно чаще всего осуществляется через серию преград и для его исполнения необходимо прилагать слишком много усилий.

?✨Я приглашаю вас на уникальный ⚡Авторский курс НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ | МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ (21 день)⚡, после прохождения которого ваши желания будут сбываться всегда!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.