ЗАВЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ И КАК ИХ ЗАГАДЫВАТЬ

 

Если спросить о заветных желаниях, большая часть людей затруднится с ответом.

Или придется услышать ответы, что-то вроде: зарплату повыше, чтобы мир во всем мире, дети не болели. Это все понятно, но это, так скажем, те составляющие, что способны делать нашу с вами жизнь гармоничной и счастливой. Близкие здоровы, войны нет, долгов нет — и хорошо. Но это все желания НЕ личности.

Раньше в одном из институтских учебников по рекреации, был термин раскрывающий понятие «СЧАСТЬЕ». Там было сказано: «Счастье — это удовлетворение физиологических потребностей»! Это когда ты здоров, сыт, с опорожнённым кишечником и выспался, ну и чтобы психологическое здоровье было, то есть без стресса.

Сами подумайте, желание, чтобы близкие здоровы были, чтобы зарплату побольше, чтобы войны не было — это составные нашего физиологического счастья.

А что насчёт собственной души, что насчёт личности, индивидуальности? Вот тут, как речь заходит о мечтах, так сразу: «А мне так-то ничего и не нужно»

На самом деле нужно, и ещё как. Просто понять это сложнее. А научиться желать для своей души — это вообще огромный труд.

✨ЗАТО, ЗНАЕТЕ К ЧЕМУ ВЕДЕТ ЭТОТ ТРУД?

Научившись желать для себя, не путать с эгоизмом, а именно то, что способно тебя, как личность, сделать счастливым — в 90% случаев будет исполняться, и без сложных обрядов, «карт желаний» и прочего.

Итак, хочешь отличить желание личностное от физиологического, представь себе, что оно исполнится и никто об этом не узнает, ни твои друзья, ни семья, ни просто прохожие.
Равносильно, как если бы ты на всей планете осталась одна. И вот уже добрая половина, а то и больше, остались вовсе без желаний.

Существует множество различных техник написания, визуализации и т.д. и т.п., но у кого-то работает, а у кого-то нет. И сейчас я вам расскажу основные энергетические правила исполнения желаний.

⏱ВРЕМЯ

Желание не всегда может исполниться из-за неподходящего периода жизни. Вы даже сами можете этого не замечать, но когда даже в нашей жизни все «ровно», мы переживаем разные периоды. Условно их можно разделить: обучение, работа, получение, ожидание, развитие.

Узнать какой в данный момент у вас период поможет опытный астролог или экстрасенс.

Так вот, для загадывания желания лучше всего подходят периоды «обучения» и «ожидания».

То есть периоды жизни, когда вы в некотором роде спокойны и стоите на месте, планируя будущее.

⚡ЭНЕРГЕТИКА

Если у вас есть проблемы в энергетике, то это всегда ваш «урок» над которым надо работать, путём осознания или чисток, тут зависит от самой проблемы. Но главное все восстановить, а потом загадывать. Иначе, это как собраться пробежать стометровку с температурой под 40’.

Часто, наличие энергопроблем обусловлено трудностями в жизни, и кажется, что именно сейчас, как никогда, вам важно загадать желание, но это главная ошибка.

Желание загадывать нужно в спокойный период жизни.

✍ПОДГОТОВКА

Вы же результат хотите, а не на «авось», тогда подойдите ответственно даже к подготовке. Хорошо прежде чем браться за загадывание, несколько дней соблюсти пост, сделать усилия над собой. Уделить внимание мыслям, поведению.

Здесь ситуация, как если бы вы, будучи маленьким, были бы прилежным ребёнком на глазах родителей ради покупки новой игрушки. Старайтесь, и желание будет услышано.

ТРЕБОВАНИЯ

Существуют и требования к формулировке самого желания. Есть несколько основных правил:

Не желайте денег, лучше просите физический эквивалент.

К примеру, не зарплату в 100000, а работу, где будет хороший график, коллектив, и доход, при котором вы будете жить лучше (тут надо подробней разобрать).

Не просите за других.

Сердобольно желать мужу работу в ООО «БОГАТСТВО» не стоит, пожелайте тогда лучше ему найти место, где он будет работать с удовольствием. То есть, чтобы не решать за других.

Важно уделить внимание формулировке желаний.

Если вы пишите на бумаге или визуализируете, то смотрите, чтобы не было ничего лишнего. Текст простой, но развёрнутый, а на изображениях не должно быть неугодных вам деталей.

Не хватайте «звёзд с неба», ваши желания должны быть осуществимы и уместными под вашу жизнь.

Странно загадывать личный самолёт, когда вы не имеете даже стабильного дохода. Высшие Силы все могут осуществить, но путь к желанию должен быть возможным.

☀Пусть ваши желания будут услышаны.

ХОТИТЕ НАУЧИТЬСЯ ИСПОЛНЯТЬ СВОИ ЖЕЛАНИЯ? ❓
❗ всегда
❗ прикладывая к этому наименьшее количестов усилий
❗ точно понимая, как правильно формулировать желания

Тогда курс ⚡ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ | МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ⚡ именно для вас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.